указывает
это примерно так же
как попытка всунуть невпихуемое
Религия, вера
А некое «единство» неких «отца», «сына» и «духа святАго» не указывает ли на серьезные психические проблемы у их «понимающего»
Перед своими хозяевами, иеговистами, выслужится пытаешься?)))))))
Не переживайте, скоро ты узнаешь у кого какие проблемы, просто потерпи ещё с десяток лет...
Chen Li
))) опять чтоли сбежал от санитаров?)))))
Нет, не указывает,
просто не признающие Духа Святого как личности в заблуждении и не могут понимать.
Без осознания Св Духа невозможно даже ответить на самый простой вопрос : Кто Вы?
Chen Li
Ну при умственной неполноценности вероятно...))
На ю-тубе есть ролики "Что скрывает Ватикан", "Великие тайны Ватикана". Их святая троица православие, католизм, протистанство. Протистансты были созданы, нужны стали . В славянских ведах это три девушки.
Библия - это сплошные твари, причём неизвестного бога, рабы (видно сказался шумерский плен). Имея одного предка арабы и евреи никогда не создают браков. Как думаете откуда пошли сатанисты, всякие ...филы?
Chen Li
Все от физиологии и... извращённой физиологии... (
Только у тех, кто, даже повзрослев, до сих пор фанатеет от сказкок про Змей Горыныча и уверен, что такие мифические мутанты как, например, цербер существуют.
Баур Мизамадилов
Для кого строили огромные ступени и залы со входом? Метров семь высоты. И ручки дверей, выше роста человека.
Неужто нечем было им заняться и строить такие строения? Тем паче те блоки не поднять без сильных кранов. И мрамор не бумага, разрушаться может при сложных обработках.
так же как наличие у тебя разных конечностей, с разными задачами.
если ты пришел, никто не скажет, пришли ноги, или вот - пальцы натыкали...
А вот с мозгами проблема. Они есть, а ума не видно.
Зато видна ущербность, выражающаяся как потребность возвышения, за счет унижения окружающих.
Chen Li
Понял... указывает!)))
Алексей Петроченко
указывает на языческие мифологии древних
Нет. Оба они родословная Бога вселенной всей.
Алексей Петроченко
Chen Li
А не бред ли это сивой кобылы? А?))))))))
Там надо не "понимать", а "признавать". А это не одно и то же. А "понимать" это не каждый может, да и не положено. Просто признавай историческую преемственность и всё будет халасо.

Chen Li
Дааа маразм достиг своего АПОГЕЯ!... ((
А отсутствие в этом списке, матери, дочери и святой душе, вас не напрягло.
Ведь по образу и подобию сотворил Бог мужчину и женщину, а о ней в списке и намёка нет.
Так что, добавьте в список не вошедших, и Ваше психическое подозрение-исчезнет.
Нет. Если человек знает, как всё устроено, и знает что есть что.
Chen Li
Вот если знает, то такого БРЕДА точно нести не будет!))))
Chen Li
Ну это то и ежу понятно)) а каково психическое состояние верящего в этот маразм?))))))
Единство в мыслях, делах и словах . Христиане в единстве с Христом, как Христос со своим Отцом . Чтобы поклонение не было ," кто в лес, кто по дрова ".
Нет, способность оперировать многомерными характеристиками свидетельствует о более развитом уме, а не о психических проблемах. Разумеется, если это реальное понимание, а не просто затвержденый догмат. Если брать наиболее близкую аналогию к твоей системе верований, то это будет: ученый понимает, что субатомные частицы могут одновременно являтся и волной, и частицей, а для первоклашки - это ерунда какая то. При этом ученый явно отличается от школьника не в сторону психических проблем. Дошло?
Источник здравый смысл, понимание и Учение Разумной Гуманной Честности
Chen Li
))) изложениеякобы умных соображений с дурацкими аналогиями - свидетельство банальной глупости субъекта... )))
Дело в том, что Вы безграмотны, и не знаете, что в церкви используют церковнославянский язык, где нет окончания «ого», вообще, а окончание «аго». А далее то, что у вас написано, можно отнести к поговорке: «у кого что болит, тот о том и говорит». Или: «Кто о чём, а вшивый о бане».
Chen Li
Я понял - вы тоже нихера не понимаете ))... в этом бреду))))
Вы о ком заботитесь, дурилка картонная ?! Пора бы о себе подумать, а вы всё о ком-то, вам- то немного времени осталось, вот что прискорбно !

Проблемы наоборот всегда, когда нет единства и понимания. Вот например: у вас. Вы не имеете мира в душе, веря в ложь дьявола, которую вы написали.
Chen Li
))) ну с вами то Света всепонятно))) причём уже давно))) что говорят психиатры?))
Евгений Андреев
И с вами тоже... (.
Однажды, когда св. Августин, размышляя о догмате Божественной Троицы, шел по берегу моря, он увидел ангела в облике младенца, который вычерпывал ложкой морскую воду и переливал ее в ямку. На вопрос Августина о смысле этого занятия ребенок ответил, что попытка постичь тайну триединства Бога силами человеческого разума так же тщетна, как и стремление вычерпать море ложкой. Сказав это, ангел исчез.
Chen Li
... а потом прикатился колобок и спел песенку!))))))