Религия, вера
Если ангел оплодотворил Марию, то Иисус- Внук Божий? Во имя Деда, Отца, Сына, Внука и Святаго Духа. Аминь.
Как прочту это место в библии как Мария забеременела от воздуха, так волосы дыбом встают как это христианки не боятся залететь - вышла на улицу, ветерок подул, бац, уже беременная.
Александр Титов
но ведь это круто, они наоборот мечтают так забеременеть
Илья Меньшаев
Вряд ли это возможно. История христианства, строго говоря, берёт начало от рождения Иисуса. Значит сама Мария христианкой не была.
Дмитрий Д
Я это "чудо" вообще воспринимаю, как изнасилование с использованием беспомощного состояния жертвы. Могла ли она сопротивляться какому-то духу? Думаю, нет.
Во имя Репки, Дедки, Бабки, Внучки, Жучки, Кошки и Мышки, Будем!))
Ты йобнутый, что ли?
Олег Иванов
Следи за языком, несчастный.
Илья Меньшаев
А ты чё, мля, самый умный?
Не зря говорят что учение о троице ложно, оказывается пятирик вообще...
А если бы тебя Владимир Павлович, кто нибудь оплодотворил, то ты был бы петухом?
Некогда Авраам попросил Бога: "Господи! Покажи мне, как оживляешь Ты мертвых". Бог спросил: "Араам, неужели ты не веришь? " Авраам сказал: "Верю, Господи! Но уж очень хочется успокоить свое любопытство". Бог сказал: "Так возьми четырех птиц, разруби их на куски и разбросай по разным сторонам. Потом свисни, - и они тут же прилетят к тебе. Из этого ты узнаешь, что Я - Всемогущий". И еще то, о чем не знают: одним из знамений, которое раб Божий Иисус, сын Марии, по изволению Божию, было - он лепил из глины птичку, дул на нее, она оживала и улетала. И он говорил: сын человеческий пришел к вам, чтоб ...А вы тут: Дед, Отец, Сын ...Ну-ну. К чему я это? Да так ...к слову.
вот именно что если!
Ты йобнутый, что ли?
Все намного проще: там не Троица, а Двоица. Отец Иисуса Христа - Святой Дух, а Мать - Дева Мария. Таким образом, Сына зовут Иисус Христос, а Отца зовут Святой Дух. Где там третьего нашли? Или пятого?
Да помилует вас Господь Бог за ваши еретические вопросы. Я бы на вашем месте притих и просил прощение у Господа Бога.
Дмитрий Д
Дык, займитесь этим, вы же на его месте))))))) Каждый хорош на своем месте.