Или же Вы пришли сюда, что бы НЕ ВИДЕТЬ Его и самому быть "богом", "хозяином" и господином"...
Ведь каждый бомж - "бог" на своей помойке.. .
Религия, вера
Вы пришли в этот материальный мир что бы видеть Бога??
Я, душа, пришла сюда чтобы поиграть в прятки с Богом.... Я не вижу Его и не хочу чтобы Он видел меня. Я хочу попробовать занять Его место и всё контролировать и наслаждаться независимо.... Но вот беда - таких как я здесь триллионы, и все хотят того же. И вот мы на "чёртовом колесе " времени - то мы вверху наших мечтаний, то внизу разочарований.
Игра слишком затянулась, и хочется её остановить, но ...пока теплится надежда на абсолютный выйгрыш - нам не вернуться в царство игр по главному правилу:
"Выигрывает тот, кто самый лучший слуга"
Потому самый лучший в этой игре - Бог. И мы можем радоваться этому вместе с Ним, если вернёмся назад - домой к Богу.
Для того, чтобы помочь Богу, осуществить его замысел!
Александр Борзых
Довольно самонадеянно)))....
нет, не за этим)
за этим, если цивилизаторы заипут)

Александр Борзых
К сожелению Вы правы. И за этим тоже пришли.
....Видеть БОГА - заблудшим в наш сансарический Океан Душам -
и есть самая большая Даруемая САМИМ БОГОМ Благодать -
Так ТВОРЕЦ нпоминае нам - мы и ОН - ОДНО... .
и забирает своих солдат ОБРАТНО.. .
ОМ ХАРИ
и забирает своих солдат ОБРАТНО.. .
ОМ ХАРИ
....меня не спрашивали, что я хочу видеть. ( а что можно было отказаться)??)))
Шри Натхаджи Прабху в один свой приезд к нам задал домашнее задание - написать сочинение на тему 'Хочу ли я быть Богом? ' Я этот момент проанализировала и поняла, что просто Богом я быть не хочу. Я хочу быть Богом над Богом.))) ) То бишь чтоб всемогущий, всерадующий, всеблагой Господь был у меня на побегушках.))) ) Очень благодарна Натхаджи, что он этот вопрос поставил, вытащил это моё латентное притязание на белый свет. Теперь работаю над тем, чтоб "переформатировать" сознание, поменять желание использовать Бога на желание служить Ему.
Думаю чтобы отбыть наказание и найти путь к нему.
Мы пришли в этот мир, чтобы не просто созерцать Бога, а слиться с ним, почувствовать его в себе дабы слышать его помыслы и выполнять их.