Религия, вера

Можно ли быть христианином, но во многом быть с христианами не согласным

Saidash Bashirov
Конечно. Потому что истинный христианин-это тот кто согласен с Христом. А с Христом ведь многие были не согласны.
Татьяна Шапиева
Лучший ответ
Можно) Надо только прояснить кто заблуждается- я или они.
Чтобы самому не идти ложным путем.
Часто разногласия возникают из-за того, что мало истинного понимания у какой-то из сторон, или у обоих.
Muhiddin Rasulov
Нет. Христиане в Одном Духе, у них нет разделений.
А в чем вы не согласны
Светлана Филь
Можно. У них драки бывают. Помнится из Иерусалима, Гроба Господня показали драку христианских священников по всем каналам. Вот смех.
Не думаю что такое возможно. Если такое произошло, то человек начинает переходить на следующую ступень своего эволюционного развития.
Didar Uteshov
Можно быть не согласным с другими людьми христианами. Нельзя быть несогласным с Христианством.
Света Гаврилюк
Скорее наоборот.
Можно. Если принимаешь Учение Христа - значит христианин. Главное Его Учение. а не ритуалы и то что после его распятия накрутили так называемые последователи и трактователи учения.
Анвар Кигашев
Нет.
беспорно, так же как и быть во всем согласным с христианами и не являтся таковым
можно! но только с христианми, а не с Христианством!
А в чем ты не согласен с христианами?
Варенцов Юрий
Главное быть согласным с Иисусом Христом !
Дарк Шен
Христианин - это тот, кто следует за Христом и исполняет то, чему он учил, когда был на земле. Быть не согласным с Христом, то какой же это христианин....
Aim Abdildina