Религия, вера
Повторяюсь-Что заставляет хамов и дебилов ЗАГЛЯДЫВАТЬ в эту категорию ?
Ничего, пусть приходят, мы не в институте благородных отношений. Здесь есть прекрасная возможность проходить практическое руководство по духовному росту и зрелости. Все что на бумаге в Библии без практики бесполезные знания, поэтому Господь настаивает на практике.
Проза жизни....
им очень хочется найти кого нибудь, кто еще глупее их.
Желание захамодебилить как можно больше пространства.
хамы и дебилы на редкость любопытны)))
Денис Сорокин
Это не порок.
повторяешься зачем - ты не из их числа случаем?) )
я здесь хам и дебил - чего хотел? XD
обвиняешь кого - скажи в лицо, а не общей фразой - будет по-мужски :D
я здесь хам и дебил - чего хотел? XD
Точно то же самое, что и в другие категории. Такова их сущность :)
Засланцы они...
в смысле -заглядывать? да тут никого другого и нет....
)) Хде хочим там и ...ходим)
Потому, что у нас на дворе демократия, при которой правит большинство. А хамы и дебилы при демократии всегда в большнстве.
А Вы знаете хоть одно место на земле, куда они не заглядывают?
Ну что же так мрачно, может это момент для человека развернуть свое отношение к жизни в противоположную сторону и пойти осознанной дорогой жизни. По сути информация в любом виде, это свет в пути идущего, пусть человек читает, примеряют, размышляет.
Думается примерно в таком разрезе.
Ваши вопросы заставляют =))
Денис Сорокин
Твоё отношение пока не понятно.
Они не заглядывают, а находятся здесь постоянно.
Для внутренней гармонии в самом себе.