Религия, вера

Почему в этой категории не скучно, в отличии от всех остальных, хотя вопросов смысл повторяется через раз?

Василий Усачёв
Мы тут все уже родные ))
Татьяна Коляда(Северина)
Лучший ответ
Посмотри какой разброд в стане верующих. Они все из разных конфессий. Это придает разнообразие и юмор данному разделу.
Мда... не скучно, когда есть такие как Мидвед Антарктический.
Тут, в отличии от остальных категорий, вопросы и ответы почти всегда неоднозначны и не имеют единственно верного решения. Вопросы повторяются, а ответы на них, в связи с полемикой, нет.
Марія Козяр
Так белый ты чай, как побуреешь не до смеху будет :-))
Денис Данилин
Просто поверь, что мы ЛУЧШИЕ и будь с нами!
Доктор пациенту:
- Вам нельзя пить, курить, увлекаться случайным сексом, играть в карты.. .
- Доктор, скажите сразу, тут что, побывала моя жена?

Российский парадокс - украсть деньги на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить её о плохие дороги.

В одесском трамвае:
- Ну шо вы, таки, на меня кашляете? !
- Так я не на Вас! На Вас я вообще чихал!

Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужчины:
- Вы что, на поезд опоздали?
- Нет, блин, я его с вокзала выгоняю!

Продавец в табачном киоске:
- Вам каких сигарет? От которых рак лёгких, которые вызывают импотенцию или которые просто убивают?

- Золотце, сколько ты весишь?
- Примерно 55.
- Это ж целых 55 килограмм чистого золота? !
- И это без примесей, а если с примесями, то все 60.

Ночью неожиданно вернулся муж из командировки, увидел, что жена спит одна, удивился и уехал обратно в командировку.

"Я тебя простила", - нацарапала девушка гвоздём на капоте его машины.

Начальник нажимает на кнопку и говорит секретарше:
- Леночка, два кофе, пожалуйста!
Голос из динамика:
- Андрей Петрович, вы можете меня хотя бы на выходных оставить в покое? Отойдите от домофона!
потомучто это тебе интересно...