Религия, вера
Церковь рсуждает внебрачные связи. А почему тогда не осуждают Иисуса Христа, ведь он -внебрачный сын Марии
и Господа Бога.?
А если учесть, как размножались люди начиная с Адама и Евы, то там просто не могло не быть инцеста :-) ) Или сыновья Еву трахали, или сестер своих, иначе бы человечество не возникло :-)))
А на самом деле бросьте вы заморачиваться на этих глупых сказках...
пошли ты их куда подальше. у самих церковников тож внебрачных куча. такие же люди как и все.
Дети за блядей не отвечают :-))
Простите, а можно на эту тему поподробнее? Поведайте нам, это каким же образом Христос - внебрачный сын? Желвтельно со ссылочками на Писание
Алла, Вы наверное не плохо спали и плохой сон Вам приснился.. .
Асель Айтмухамбетова
Одевайте сразу два презерватива, надёжнее.
В чем проблема? Валяйте, осуждайте !..Если это Вас так сильно коробит - можете в суд подать на Господа Бога, за моральный ущерб...:))
Внебрачные связи признак похоти, блудных мыслей, сластолюбия т. е. греха. Мария же зачала от Духа Святаго, поэтому зачатие было непорочным т. е. не несло в себе печати греха.
Действие Бога, который является отцом Иисуса Христа не подподает под созданые им законы.
А зачем церковь должна осуждать Христа? У него что, были внебрачные связи?
Асель Айтмухамбетова
Он сам внебрачный ребёнок. Его мама забеременела девушкой.
Там не было никаких связей, там- Непорочное зачатие!
Асель Айтмухамбетова
Из пробирки, что ли?
Чтобы родить незаурядную личность надо женщине и мужчине иметь дух святой.
Асель Айтмухамбетова
У духа тоже сперматазоиды?
Влада Звощик
А Вы с какой частью церкви разговаривали, что пришли к такому выводу. ?
Влада Звощик
Полноценные сперматозоиды когда родители абсолютно здоровы.
Влада Звощик
Сперматозоиды и яйцеклетки.
Там был брак. Всевышнего с человеком, но Христос согласно Символу Веры был рожден "прежде всех век", а только потом "вочеловечшася".
Лёнька Новиков
Так-таки Мария была двоемужницей?
"...Иосифа, мужа Марии..." Матф. 1:17
Вы бы не простили! Христос прощает все, но не всем. Несем крест свой, не всем дано поверить. Все яблоко познания, сомненьями вползает в нас.
Потому что по библии даже дочери на поили отца и с ним ...
(уничтожение Саддома Лот и 2 дочери спаслись в пещере)