Религия, вера

По тому как тут насаждают язычество и притесняют другие религии,значит ли это,что в России будет языческое государство?

Вряд ли.. . Это в инете многие " язычники " тявкать горазды. А в реале сделать МАССОВУЮ агитацию, да так, чтобы весь народ, поверив ей, сказал : - Ухх!... Ненужен нам больше Христос, будем в Перуна верить !..На это у них - кишка тонка. Да и Бог этого не допустит...
Ольга Кучерявенко
Лучший ответ
Разве Христианское государство танками и пушками стреляет по другому Христианскому государству? Я зычники были, язычниками и остались.
Сергей Штрек
Андрей Ольховский И бомбы кидает, и ракетами шмаляет. И не одно государство, а целое сонмище под названием НАТО. Сербию забыть изволили? Значит НАТО-вцы тоже ЯЗЫЧНИКИ?? Шедевр... Истинный шедевр...
Что значит -- насаждают язычество? Гонят христиан? Этого не наблюдается, хотя следовало бы избавиться от идеологии рабства, стоившей Руси-России дикой отсталости и жертв в пользу католиков.
Ваш вопрос -- свидетельство религиозной нетерпимости или незнания ситуации?
Сергей Баженов
Происходящее тут не имеет никакого отношения к России и государству. Так, трёп. Местами немного поучительный...
Габиден Туремуратов Александр, если есть желание, почитайте мою книгу. Вы когда-то меня поддержали в диспуте с религиозной фанатичкой и надеюсь, что моя книга будет оценена вами по достоинству. здесь
По-моему, это христианство тут насаждают всякие фанатики вроде тебя.
наблюдаю, что язычники здесь--самый адекватный и трезвый народ
Россия большая здесь было, есть и будет все от Эвенка с шаманом
до Европейца с попом
J=
Jorik =====>
А что такое язычество? Язык - в переводе с древнерусского - народ. И вообще, в третьем тысячелетии нужна качественно новая религия. О ней есть здесь
Елена Климова
Не Всё Ли Равно... Вы предлагаете качественно новую религию?Я прошёл по ссылке и увидел всё то-же старое-(доброе?) христианство,подкреплённое Вашими мылями и философией.Честно говоря ничего качественно нового я не увидел.
Почему это насаждают. По моему и христиане и мусульмане тоже в равной степени с язычниками здесь проявляют себя и тоже некоторые из них пытаются насаждать, как вы говорите свои взгляды
Ну во-первых язычество тут никто не насаждает. А религии здесь обсуждают, а не притесняют! Каждый высказывает своё мнение. Кого-то оно устраивает, а кого-то нет. Просто в последнее время появляется всё больше людей с языческим (ведическим) мировоззрением. Я считаю что хорошее будущее ожидает Россию лишь в случае возврата людей к своим корням, к своей родной культуре и отказе от каких-бы то ни было религий.
Если, как Оля говорит, язык- это народ, значит в России будет Народное государство, а не Демон Кратическое.
А новая религия, это хорошо забытая старая- Ведическое Православие=Православные Инглинги Староверы.
Сергей Кузяев
кто и куда тебе насаждает язычество?
Все высказывания правы. Язычники исторически были пытливым народом. Наблюдали небо, хотели урожая, удачи в охоте. Замечали направление ветра, правильно делали отхожие места от стана. Порадили множество обрядов и предрассудков. Тут внезапно появляются какието хитрые племена, у которых де настоящее и истинное божество, которое их научает и даже ведёт и побеждают они в боях вменшинстве. Пытливые язычники перенимают опыт такой перспективной организации, кто от сердца, кто из уважения, кто по политическим мотивам принимает такую веру. Когда начинается борьба за сверы влияния, богатство, политики языческого толка вкрадчиво вплетают в канву многовековых знаний истинных многовековые языческие, чтобы объеденить где хитростью где силой дикие народы. Но территория большая а власти хотят многие, и деление церкви на конфессии логично. Как и на государства отдельные. Прошли века и нет чёткой грани у нынешних сановников где от язычества а где истинные знания. Метод держать паству в неведении остался тот же, со времён сожжения переводов Библии и еретиков переводчиков и прочих учёных которые подтверждали данные Библии о земле (что она круг или шар) . Религия будет винегретная всего по маленьку, чтобы запутывать человека легче было. Улавливание человеческих душ идёт полным ходом.
Serega Samorodov
что-то не видно, что язычество кого-то притеснило, тысячу лет христианство его выжигает, вырезает. А правительство тоже раболепствует перед еврейским богом, забыв о своих Богах. Нарушая конституционное право о свободе совести и вероисповедания.