Бог уже одержал победу и подарил ее нам!
Источник: Привет, Кошечка! все воюешь....)))
Религия, вера
Если овец больше, чем козлищ стоит ли удивляться, что вера христианская жива и будет жить? Может противникам смириться?
Идиоты! сами с собои воют и козлами друг друга обзывают, атеистам вы нахер не нужны, вас насадиш на него и как обычно смеритесь со своеи участью и подмахивать станете, смирение и раболепие ваш конёк, не отмахнёшся просто так от вас если понравется.
Виталий Башлий
муха атеисты козлища, что не ясно?)
Козлы всегда стояли во главе стада.
В обшестве людей мудрецы были во главе обшества. Они как руководители и творцы закона.
невежество всегда преобладала своим количеством на мудрыми.
И мыслители всегда были гонимы невежеством.
Считали что без мудрых плохо, а сними темболее.
Беззаконие всегда противелось закону.
ты на чем торчишь? =))
не смиряться они, козлища такие...
Иван Сивцов
бееееее, мееееее =))
даже если будет и одна овечка в Божьем стаде, Иисус все равно одержит победу. исход битвы уже определен,!
Лиана Тяпкина
иисус умер. а из овечки хороший шашлик-машлик выйдет.
мы не против, нам бараны не нужны.))))))))
Виталий Башлий
официальное заявление козлища?)
кто же вам признается в открытую что козёл, это знает только Иисус. Он же сказал: Тогда отделю овец от козлов....
Иван Сивцов
я козьол и шо дальше?
Yоur Love Baby** **
ну вот жди и увидешь.
Никогда не будет такого, что все люди за одно. Всегда будут за и против, всегда будут фанаты и антифанаты. Это правда жизни.
А потом, если ты веришь, то зачем тебе чтобы кто-то ещё верил? Если ты веришь в бога или в кого-то ещё, то верь на здоровье! Вот если тебя будут избивать за твою веру - тогда да А если тебя никто не трогает, то нах ты о них вспоминаешь???