Религия, вера

Написано:"если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?" А вы грешите?

Алекс И
Eph 5:8 Вы были некогда тьма, а теперь--свет в Господе: поступайте, как чада света,
Eph 5:9 потому что плод Духа состоит во всякой благости, праведности и истине.
Василий С.
Лучший ответ
А ты праведник?
хватит пугать людей!!! !
Совесть - это такая субстанция, если ее нет, то пугать бесполезно, а если она еть - зачем, она сама все сделает
Сергей Klemin
А то. В моём личном деле уже места нет для записей.
Елена Биллио
Конечно. Ибо нет людей не согрешающых на Земле.
Вас, многоуважаемый, уже выпустили из психушки? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Марина
Наталья Забирова Хаха+10000000000))))))))))))))))))))
Нечестивые и грешники обычно сбегают за границу, правда, уважаемый?))))
Алекс И Не на семью ли Иисуса намекаешь, когда они в Егибет от Ирода избежали?
Для особо одарённых людей,
предлагаю список правдивой и полезной литературы-
1.Преодоление христианства. Авдеев В. Б.
2.Десионизация. Емельянов В. Н.
3.Забавная библия. Лео. Таксиль.
4.Академик-археолог Рыбаков Борис Александрович. Язычество Древних Славян. Язычество Древней Руси.. .
5.Будни святой РПЦ. Аратов. А. М.
6.Еврейский нацизм и азиатский способ производства. Емельянов. В. Н.
7.Русский национализм, его друзья и враги. Севастьянов. А. Н.
8.Подвиги христианских пастырей. Богданов. Н. Г.
9.Мир Славянских Богов. Казаков. В. С.
10.От Ариев к Русичам. Дёмин. В. М.
11.Стезя правды. Синявин. И. И.
12.Кто правит нами: Психология управленцев. Шерстнёв. М. П.
Дмитрий Скам
Крылья пока не отрасли, значит грешу.
Mistr Muslim
В стационаре окажется, чем раньше, тем лучше или на самоизлечении.
Женя Шрамко
Женя Шрамко Самоизлечение это амбулаторное лечение.
Если кто скажет -что не грешит, то нет в нём ПРАВДЫ. Но имеем ИСКУПЛЕНИЕ, ОПРАВДАНИЕ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ .Я специально не договариваю ,