Религия, вера

(Первое послание Петра 4:18) И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?

Может ли грешный человек попасть в Царствие Небесное?

Если-да!

То приведите мне пожалуйста конкретные стихи из Библии.

А если вы скажите-нет! То я скажу аминь.

Не один грешник не спасётся, так как написано "без святости не кто не увидет Господа"

Но христиане сегодняшнего времени надеются проскочить в Царствие Божье будучи грешниками и рабами греха.
Всё правильно, грешник попадет в ад.
Сергей Омелянюк
Лучший ответ
если грехи не смертельные то, Иисус спасет по милости Своей святой человек это обычной человек верующий и исполняющий волю Бога .
Хотя мы все грешные, это факт, но именно грешных людей и пришел спасти Иисус и грешным людям он обещал быть в Царстве его Отца, ведь не здоровые нуждаются во враче, а больные. Вот и ссылки на Библию: Римлянам 6:23; Иоанна 3:16; Матфея 20:28; Луки 22:28-30. Однако чтобы быть царями в Царстве Бога, не обходимо соответствовать требованиям и получить прощение грехов.
"Истинно говорю вам: кто верует в меня - не узрит смерти вовек, но будет иметь жизнь вечную! ". Это слова Спасителя. Но ведь СИшники не признают Христа!...
попасть в рай и увидеть Бога в оочую-разные привилегии
___ K A Y R A T ___ * Lfc *
вы хоть знаете 10 заповедей, почему вы считаете что все христиане грешники
спасется не тот кто верует а тот кто принял господа. пример- зэк, убивший 15 человек и верующий в бога или атеист чьи моральные принципы и есть 10 заповедей. кто из них спасется???
Все люди грешны и обречены на смерть, но Бог людей настолько возлюбил что отдал сына своего на распятье чтобы верующий в него не погиб а имел жизнь вечную, иисус взял все наши грехи и понес их там на Галгофе за всех людей, теперь каждый кто уверует в Иисуса свят и спасается не делами своими а благодатью

Матфей 25:44-46 RSP

И тогда они скажут Ему в ответ: „Господи, когда это было, что Мы видели Тебя голодным или томимым жаждой, или странником, или нагим, или больным, или в темнице и не помогли Тебе всячески? ” И Царь тогда скажет им в ответ: „Правду вам говорю, что каждый раз, когда вы не помогали униженным братьям Моим, то это Мне вы не помогали”. И тогда неправедные отправятся на вечное наказание, а праведники будут наслаждаться жизнью вечной».