Религия, вера
Вчера ехал на электричке видел надпись , там где графити: Разать хрестьян!...
Это нормально? Может это пишут не наши братья по соседней религии, а "хулигуны"?Кто такое может писать? я непонимаю....
не думайте об этом, и горцы тут могут быть не причем, а вот сатанисты, дьяволопоклонники, язычники, и просто подростки глупые, вполне могут быть, даже не красиво, чуть что горцы.... а сами то славяне еще похлеще делаем:)
а что тебе мешает спросить это у своих кровных горцев например по телефону? а то я сморю тут таких не много набралось...
Да, бросьте заморачиваться! На заборах пишут!.. .
Здесь, вон, на проекте пишут похлеще. Не взирая ни на что! А вы - на заборе.
Мыктыбек Канатбек Уулу
ну дыма без огня не бывает....
почему сразу соседняя религия?
может сатанисты?
Я думаю, что законы в России неработают, потому, что от кого это зависит продажные суки, потому и "чурки"оборзели!
Превратив русского чела, в его стране в тряпку!
Это могут написать и атеисты, и сатанисты и кто угодно кому надоел, к примеру, звон колоколов с утра, и малолетние дети, которые не хотят изучать православие в школе.. . Идиотов нынче много ...
А у меня на сарае тоже три буквы написаны.. . А ТАМ ДРОВА! Не заморачивайтесь, малолетки, которые ни Коран, ни Библию не читали, где-то что-то схватили, кто-то им что-то сказал, и пошли, думая - во какие мы вумные!
Надо зачеркнуть и написать*БЛАГОСЛОВЛЯТЬ*
Ну мыж для них Кафиры, это не удвительно! Если-бы это в Москве было написано, то понятно, стало быть, это дело рук Воинствующих Атеистов.
я незнаю чтотакое графити,
а пишут много повсюду не только о христьянах,
простая ненависть! а резать и христьяне могут -если вынудят?
комуто нужна война - хорошо - мы здесь!
а мне всеравно что пишут на стенах малограмотные у них прошу прощения нет ни исуса ни аллаха ни черта да и мозгов тоже нет. а судить по ним о всех это мягко говоря неверно могу Вас заверить
Видишь грех, ищи его в себе и найдешь тот-же самый.
Есть одна религия которая настроена против славян, ее писание почти так же трактуются, это могли только мусульмане написать.
НЕТплахой нацы . есть плахие люди . и у мусульман и у христян. такуш ненада трогать религию. челавек он должень верить . кчимута а кто пишит эта настеньках всякие гадасти эти проста атброски опшества. не бога не чорта не верют. и травят христян и мусульман против друг друга. я прававерны мусульманен . и уменя очень многа друзей и христян и будисты и уедейей. . .ани дисвительно верят религи и в библю . и никогда против друг друга не гаварят. мы все братья наэтом планеце.
Женя Михалевич
я тоже мусульманка.у меня много друзей как мусульман так и православных.мы очень хорошо друг друга понимаем.друг другу помогаем ,если это необходимо как моральной поддержкой так и материальной.
мы не враждуем .у нас не бывает размолвок ,только если из-за какойто ерунды.
и я очень удивлена как народ в разделе РВ такие злые,ругают ,оскорбяют,порочат мусульман.да и своих же говном поливают.Не подозревая вероятно о возможности,что в реальной жизни вы возможно приятели или коллеги.Здесь у нас ник и аватарка.Мы неузнаваемы.
Православные зачем же вы так.Ведь в жизни вы не такие.Зачем вы говорите что мусульмане будут сильнее гореть в аду?Вы там были?Вы видели?.И почему все забывают что оскорбление,клевета и так далее -это грех?Будьте благоразумней!
Сергей Маняхин
вот и я тоже всегда говорю что есть отдельные личности по которым нельзя судить ни о нации ни о религии. у меня почти все родственники и друзья атеисты и христиане и если я приняла ислам не означает то что я перестану с ними общаться ...