life.ru/news/46895
В Омске задержан инок Нижегородского монастыря, который устроил дебош в электричке.
Выпив бутылку пива, молодой священнослужитель начал буйствовать. Нецензурно ругаясь, он разбежался и разбил головой стекло в двери между вагонами.
- Мы с дочкой так напугались, - говорит 33-летняя очевидица Ирина Ежова. - Никогда бы не подумала, что священники могут так непотребно вести себя.
Но и на инока нашлась управа - дебошира сразу же сняли с электрички и провели в отделение работники милиции.
Религия, вера
Какую молитву надо читать, если на ваших глазах пьяный инок дебоширит в электричке?
Ну вот и без молитвы обошлось, а вообще-то действовать надо, а не молица в такие моменты :)
Как у родителей бывают плохие дети, так и у Бога бывают плохие дети. Только не с таким синим лицом на аватаре рассуждать на столь пикантные темы. Создаётся впечатление что вы только вчера слезли с иглы и стали ярым поборником нравственности.
Нужно было крепким мужикам подойти и попросить утихомириться, объяснив при этом малую заповедь и почему не нужно относиться уважительно к другим. .
Если бы не помогло, попросить выйти из электрички.
Если бы не и это помогло - выбросить без мордобития.
Если бы это не помогло - набить морду и выбросить.
И потом прочитать молитвы о вразумлении инока.
Как вы вообще выяснили, что он – инок?
(Кстати, не всякий инок – это священник. )
Остается только сожалеть, что не все, кто заявляет о своей православности желает жить так, как православие учит! Если бы все жили так? rак призывает РПЦ, не было бы ни пъяниц, ни дебоширов!
РПЦ уже в электричках скиты делает, глядишь скоро моностыри по ж/д гонять будут )))))) Пусть читают Боже инока хрони ))))))))))))))))))))
Не убий!
Иисусову молитву надо читать при любых случаях.
Инок-не священнослужитель. Он даже еще не совсем монах.
За такое, думаю, его изгонят из монастыря или наложат строгую епитимию.
Некоторым молитвы не помогают даже там где сотни это делают :
http://rutube.ru/tracks/1188397.html
"НЕ ПОДВЕДИ ЭЛЕКТРОШОКЕР" от МВД. :))))
да надо было вхуя.. ить в глаз, чтобы опять бога вспомнил... .
---
и греха то не было б))))
---
и греха то не было б))))
молитву? тут надо вроде звонить 02 и призывать: явись ко мне омон.. .
но после такого пороть нужно таких "пастырей", причем пороть прилюдно!
Никита Л
Он не пастырь.
А где доказательства, что это инок? Не каждый одевший рясу становится священником.
да в него бес вселился явно
Не удивительно, Умка вон тоже дебоширит безобразно, правда уж не знаю, трезвая, или нет. Проценко себе новых клонов наделала, опять"глаголом жжет сердца людей",гадости кричит, человек, случайно зашедший на проект, тоже испугатться может. Это нормально для них, "верующих".Они Библию-то не знают, потому и позорят Иисуса, Бога и веру свою. Вряд ли какая молитва в этом случае поможет.