Религия, вера
Всё идёт к единой вере?
Скорее, к общему пониманию вселенских законов...
Как только споры на проекте прекратятся.
да
Исключено.
Один из постулатов психологии гласит, что каждый по своему с ума сходит.
Или, переводя на религиозный, у каждого своя дорога к богу.
А приключения по пути неотвратимо меняют представления о конечной цели...
Да, и эта вера сатанизм
Напротив! Все идет к дроблению и разделению. Все идет к апокалипсису.
Наталья Кулакова
После разделения следует соединение...
Нет. Есть один лишь путь и одна лишь дверь - это Иисус. Он Сам сказал, что путей в дом много, но дверь - одна. И всякий кто входит в дом не через дверь - вор. Не было, нет и не будет единой веры.
Наталья Кулакова
Библия была написана для другой эпохи...
Семенильными шагами. Отдельные верование возможны были благодаря разрозненности. Коммуникации сливают всё в один поток. Евро союз первый ручей в этом процессе. СССР был во многом не естественного образования. Три-четыре поколения и это произойдёт. Сегодня верования в большей степени обусловленны местом рождения.. Не обязательно есть название, да и у Бога не ту имени, сам он себя не называл, а где это видано что-бы дети отцу давали имя (воспринимать не буквально)
Наталья Кулакова
Да коммуникации сделали глобализацию....
К Любви к Богу все идут неисповедимыми путями Господа
Наталья Кулакова
Да но правила движения к Богу ни кто не отменял...
Даже если это случится, в чем я сильно сомневаюсь, всегда найдется реформатор, и найдутся его последователи. Так что как поет В. Цой; Между землей и небом война. Но это, не повод для грусти.)))