Религия, вера

Откройте глаза на духовенство,оно вовсе не святое.

Сколько фактов,историй....и после этого вы ещё верите в исключительную святость? Особенно католических священников? Вторая примета которых это лицемерие и лживость?
Что Потому
почитав библию-- я не верю в её святость . жестокая книга, зомбирование воли
Николай Бахарев
Лучший ответ
Беда верующих в том, что они верят попам, вместо того, чтобы в Бога верить.
А никто и не называет их святыми!!
[Просто Олька]
Конечно же нет.
Они - люди, со всеми вытекающими. Они не всегда, но гораздо чаще, чем другие могут служить примером для подражания.
Петр Снигирь
Не нам решать!! ! со всех спросят по одному...
Олег Карачев
Ну так какие проблемы соблазнить лицемера? Прямо согрешить ему не предлагали? Смелости не хватает? И с другой стороны зачем лицемера любить?
Или вы просите помощи чтоб кто-нибудь с ответов подошел к нему и сказал:
-Святой отец, по вам тут девушка сохнет, вон та рыжая, видите? Успокойте её в конце концов
Что Потому Предлагаете услуги посредника?
Глядя на вашу авву, думаю вас другой вопрос беспокоит
Алена Домина
Истинному верующему негоже осуждать священников.
Наример?
Ainur Dzhankurazova
Каждый отвечает только сам за себя, осуждая других вы берете их грех на себя, зачем вам это? Будьте сами такой какими вы хотите видеть других.
Каждую овечку подвесят за свой хвостик....
Bahadir Rejepov
А никто не говорил, что духовенство святое. Это такие же люди как и мы. А так как они взяли на себя такой крест, то естественно он намного тяжелее наших, сатана постоянно хочет сбить их с пути и постоянно их искушает. И это вполне не удивительно, если они падают. Поверьте, мы падаем не реже их, а так как искушений у нас поменьше, то и падения наши не так заметны, как например падение священнослужителя.
Daud Sakalov
Святой означает кристально чистый, т. е. чтобы быть святым нужно быть совершенным, а таких людей нет.