Религия, вера
Возможна ли реинкарнация меня в моего начальника?
Или реинкорнация происходит зависимо от времени? Может ли душа одновременно находится в двух телах, но на разных этапах развития? Возможно, всё чеповечество это всего лишь один-единственный субьект, который мечется из одного врмени в другое, потом обратно и так проходит все этапы жизни, от тупого озлобленного алкаша-наркомана до гуру мировой мудрости?
У Дмитрия Логинова есть книга под названием "Русская тайна. Перерождение. " Там именно о том, о чём ваша версия, об одновременном воплощении в разные тела.
"...ты никогда не видишь ничего иного вокруг, как только свои же собственные прошлые или будущие воплощения. Поэтому достигший способности различать – различает окружающих на своих возможных учеников и своих возможных учителей... " в вашем случае - подчиненных и начальников.
"...Любые добро и зло, которые делает человек, он делает, следовательно, в конечном счете самому же себе. Потому что в каком-то из воплощений обидчик обязательно есть и тот, которого он обидел. И точно также и «добрый самаритянин» это в каком-то из воплощений тот, которому он помог... "
(Пришлось цитировать, ссылка не вставлялась.)
Т. е. Ты сам себя поиметь хочешь?
Светлана Новосёлова
мб. сам-то я не узнаю этого, а если узнаю то поступлю ииначе, например подниму себе зарплату, стану более избаловынным, из-за этого не достигну той вершины духовного совершенства, и не стану своим начальником.
Непременно в начальника, толко потом не пожалей!
нет для этого вы должны оба умереть )))
Светлана Новосёлова
помрём, даже не стоит сомневатся
врятли
Пускай живешь ты дворником, родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,
Но, если туп, как дерево -родишься бао-бабом
И будешь бао-бабом тыщу лет, пока помрешь.
В. Высоцкий))))))))))))))))
Индейская народная изба (с)
http:// artema. fopf.mipt. ru/lib/lem /lem4.html
Оно тебе надо.
Обломись. Реинкорнация – подменяет страх смерти, возможностью искупления грехов. Не делай ничего сейчас – будет время потом. По этому треть индусов и живут как скоты, надеясь на потом и передавая это своим детям. Жизнь одна, и всё искупление – сроком в одну жизнь.
Deniz Yusuf
бред сказал
возможно только с помощью повышения :)