Религия, вера

Если посещая церковь человек не становится совершенным значит он чего то не понимает?

Денис Некрасов
Каков поп-таков и приход.
Светлана Александровна
Лучший ответ
слушай, не в службу, а в дружбу помолись самому себе чтоб одна тётенька ко мне не приставала, а то продолжает портить мне настроение.. . спасибо.
Э.
Эдуард ......
У меня многие знакомые ходят в церковь! Я иногда смотрю на эти походы и сборы-и мне кажется что я наблюдаю шоу. Тут ни о какой вере вообще речь не идет. Это показательный выход на сцену... .
Я ничего не говорю... до тех пор, пока меня не трогают, пусть хоть так ходят к Богу в гости.)))
Да.
Ибо написано:

П О С П Е Ш И М
К
С О В Е Р Ш Е Н С Т В У.
Андрей
Человек должен учиться и совершенствоваться, но если он сам говорит. что он совершенен. то он оскорбляет Бога.
Антон Онищенко
Значит совершенство не в этом.
Наоборот. .

Церковь - уже давно ненужный рудмент.
Ольга Ляуман
а если не посещает - и становится, значит понимает всё?
Дима Кислов
Видимо не вту церковь ходил
Николя Саркози
Поп говорит и поёт на старославянском древнем языке. Естественно, никто его не понимает. Чему он может научить, сам весь в пороках.
Adiba Saidoba
Совершенным- это трудно. И почему для этого нужно идти в церковь? Стань для начала хорошим человеком. По одному хорошему деянию в день и так изо дня в
день. Вот это и есть совершенство. Понимаешь?
Mars Fatykov
Значит у него всё впереди. Первый шаг он уже сделал.
Anton Olshanskiy
да. но вот еще правда каков поп- таков и приход.
Jovan Tutus
Человек не станет совершенным, даже живя в цекви. Вы что-то путаете.
Да и кто вам сказал, что церковь пристанище Бога?
Денис Некрасов Вы Библию от начала до конца прочитали?
Значит бог еще не привел его к себе.
Oксана Cябро
А разве есть совершенные люди? У Вас не правильная постановка вопроса. С уважением.