Религия, вера

Вопрос к служителям церкви. Если вы в обычной одежде и к вам подходит хулиган с угрозами, как вы отвечаете ему?

Как ответить с точки зрения НЛП или Эриксоновского гипноза, я знаю. Интересует, как вы отвечаете на такое
Nusrat Abdullaev
при правильной духовной работе это исключено. Не забывайте что в первую очередь они связаны с духовным миром, а хулиганы просто идут как чьё то слепое орудие
Onedvig.ru - Все О Недвижимости .
Лучший ответ
Они достают из под рясы баллончик с нервно-паралитическим газом. Прыская в нос хулигану, потом когда он падает жутко пиная его по ребрам перекрывая их хруст и его вопли басом поют заупокойную молитву.
Потом берут его за ухо. Тихо тихо так говорят на прощанье
- еще раз сын мой так сделаешь, убью тебя и твою маму алкашку которая тебя стоя родила и папу твоего убью зека и сестер и братьев твоих дебилов во имя сам знаешь кого.
И последним ударом ломая его нос заканчивают продцедуру воспитания души.
Ann Gulanyan Истино,истино говоришь.Кто не с нами тот урод,и по роже ему козлу.
Служители Церкви в этот гадюшник, почти не заходят. Если только заходят, посмотреть и то очень редко.
Сергей Боронин Я каждый день захожу.

Христос вообще в аду проповедовал и ничего =) От меня подобного не требуется =) Благо, данная помойка ещё не достигла критической отметки вонючести...)
Слава Богу, к мне, за время моего иподьяконства, "подваливали" только два раза. В обоих случаях я действовал нестандартно - изменял траекторию своего движения, подходил к ним, улыбался, протягивал руку, бодро и доброжелательно приветствовал, начинал бегло, смотря в глаза, расспрашивать, как у них дела, как то, как это, потом хлопал по плечу, желал удачи и быстро уходил. В обоих случаях они растерялись.

Это на практике, а не в теории.
Вопрос Где вы видели "служителя церкви" пешком. Обычная или мирская одежда у них ЛЕКСУС. Попробуй догони.
Евгений Плискин Я регулярно вижу.

У меня нет лексуса. Более того, у меня вообще нет машины.
Покажет ему Бога и хулиган покается.
Ольга Громова
А здесь по ходу все служители.
Я знаю двоих ребят, один из которых в то время служил в церкви (Ц. Н.), прикинулись "чайниками"(психически нездоровыми), и гопники отвалили растерявшись. При чём у обоих было чем реально противостать.
✞✵Gregor✞ Fast✵✞
Сперва подставлю одну щеку, потом другую. А на третий раз двину сам, так как в Библии про третий раз не говориться.
Ответ прост: Покайся РАБ божий.