Религия, вера

А если ваш христианский бох такой крутой , че он Диавалу один на один не завалит ? )))

V.
Vivisektor .
он привык загребать жар руками своих рабов, а эти бараны и рады этому
Антон Диканский
Лучший ответ
А кем он тогда будет грешнегов пугать? )))
Vivisektor . Ну типа в рай в не пщу и се тут =)
А кто это "бох"?
Не знаем такого.
А сатана получит свое. Как и его соратники (в виде атеистов и язычников) . Можете не беспокоиться. Всему свое время.
Владимир Михайлов Злоба к людям не есть свет .) Злоба к сатане не всть Бог. Бог отвернулся от этого Ангела. Но кто сказал что Он его ненавидит. Просто равнодушие.А дьявол одинок . Ненавидит себя и всех. Я встречался с ним. Его ненависти хватит на всех.) Но мне жаль его. Он одинок и хочет умереть. Нет радости жизни. Нет любви к жизни. У вас тот же комплекс. Нет радости и спокойствия. Читаю ваши ответы. Какая то боль,озлобленность. Наверное что то произошло. (
Презрение выше, чем завалить. Равнодушее больнее, чем ненависть. (
Anar Kombarov
Vivisektor . Какое равнодушие ? Хрисиане его больше чем бога боятся )))))))
Кто такой бох?
Кто такой Диавал?
А если языческие боги такие крутые то чтож они не смогли победить Христа?
Zarina Zeinollaевна
Vivisektor . Христос сам помер
завалит в свое время
Vivisektor . А чево тада тянет ?
Какой ты умный, долго думал небось)))
Вася Васин
Он меня то один на один не завалит.
У дьявола своя задача! Он нужен, пока мы живем земной жизнью, чтоб нас испытывать на прочность нашей веры. Когда разрушится мир, Бог Дьявола низвергнет.
Почитайте "Мастера и Маргариту". Там есть образный, но очень верный ответ на ваш вопрос, в том числе и это: "Каков был бы мир, если б с него исчезли все тени? "
Серёга Сluber
Всему свое время.
Похоже ты далёк от понимания кто такой Бог и кто такой дьявол,
а просто чесать языком любой дурк может...
Denisa )
Бог не разговаривает с позиций силы. Он ждет, когда каждый поймет свои ошибки или расшибёт свой лоб, наступая на одни и те же грабли каждый день.
Вы точно хотите узнать ответ? Если ДА
Для этого вам нужно понять, 1) какой спорный вопрос вынес Дьявол на глазах 100 миллионной аудитории ангелов и 2) как Бог задумал его решить и доказать, что Дьявол и все его последователи лжецы.
В ответах на эти вопросы нужно руководствоваться Словом Бога (Библией) и уж точно не "Мастером и Маргаритой" Булгакова.
внутри тебя идет духовная война) От тебя зависит исход этой битвы