Религия, вера
Атеисты, за ваше богохульство, бох вас карал?
Меня эгрегор карал паническими атаками, сонным параличом и депрессией.
Еще и как. По полной.
Не карал, козел.: (
Бог не трогает себе подобных
атеисты не занимаются богохульством... я например атеист а значит в Бога не верю.. чего мне его хулить то..: -)..это верующие только вечно к нему с претензиями дурацкими лезут...
А что такое богохульство и какой именно бог?
что крал? это что за буквосочетание?
O Ja Ja, О майн Гот.
Он заставил менья читайт богохуйник этот как то - Господарь Орлок, и морда у него на авке
злая презлой!!!
Атеист-мертвый для Бога, нету его в принципе для Бога, пришел в мир пустой и ушел в пустату. " 4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет.
5. Со дня, когда пришел Христос, создан мир, украшены города, отброшено мертвое. "Ев. Филиппа
Да, за писка брал и в рот свои савал.
Того, кто в него не верит, он не имеет права и не в силах наказать. Исключения - крещёные.
Евгения Нигай
Ну-ну... хм...
Ни разу .Наверно, богу мой атеизм нравится...
Хулобогство не порок.
Неа.
Но скоро будет.
если со мной и происходило что-то неприятное, то это по моей же причине, а не из-за кары какого-то бога, лол.