Религия, вера
Все , что имеет начало должно иметь конец ?
Аха, начало Бог, конец тоже Бог. Иисус сказал Я есть Альфа и Омега, начало и конец.
Думаю да, просто конец - это вопрос времени....
Нет . женщина изначально без конца. Она конечно может себе найти конец. но он может стать и началом и коцом ее. Смотря. чего она хочет.
Если мы начала своего не помним,
и конца не знаем,
не всё ли равно?
У сейчас конца нет...
и конца не знаем,
не всё ли равно?
У сейчас конца нет...
В материальном мире да. Недаром говорят, что всему всегда конец бывает. А вот во вселенной начала нет и нет конца. Она вечна и бесконечна.
Я есть Альфа и Омега начало и конец Так сказал Бог
Светлана Кузнецова
начало и конец этого временного мира, ибо после Суда - вечность
Светлана Кузнецова
Хороший конец - делу венец!
Да. Но я знаю лишь одну такую вещь
Я о Извечной Красоте
Несу в эфир словец!: )
Иначе Вечному - конец
От мысли - на уме!:)
Несу в эфир словец!: )
Иначе Вечному - конец
От мысли - на уме!:)
Вам в "философию" надобно, там Вам фсе объяснят с точки зрения фылософов!!!! А у Бога нет ни конца, ни начала!!!! Вечность, понимаете ли!!!!
Логично, но у круга нет конца, у шара тем более.... и вообще все относительно..
Все что имеет конец, когда-то имело начало =)
Думаю, что да.
Человеческая душа имеет начало, т. е. зарождение её в утробе матери, но никогда не уничтожится по замыслу Творца.
Ангелы имеют начало, т. е. момент их сотворения, но их существование будет вечно
Не обязательно
Нет.
Не имеет конца прямая линия
Не имеет конца ощущение прекрасного: когда смотришь на небо
Не имеет конца чувство любви (уважения и т. д. ) к тому, кто не делает что-то, за что его можно не любить
Не имеет конца возможность себя изменить
Не имеет конца жизнь, т. к. если произойдет цунами, землятресение... да что угодно, все равно останутся живые огранизмы
Не имеет конца прямая линия
Людмила Шарова
если подумать, еще что-нибудь найду
Нет.
Естественно.
конечно. Закон сохранения энергии.
просто нет ничего бесконечного, по крайней мере изученного человеками
а фиг его знает!!!! вообще то у вселенной есть начало тогда почему не видно конца?!?!
не хотелось бы так думать, но это правда
Не все. Например бессмертие, которое получили некоторые люди. Их жизнь имеет начало, а конца у нее нет.