Религия, вера
Среди служителей божиих возможны гомосексуальные связи?
насчёт гомосеков не знаю, а вот педофилия процветает. прямо на заказ мальчиков из детдомов поставляют. мило, правда?
Уже давно физически невозможны. Да и раньше они по бабам больше были охотники.
Это грех, за который изгоняют со служения и отлучают от Церкви.
Александр Давыдов
Точнее скажем так: ДОЛЖНЫ изгонять... Как и взяточников из ГИБДД и пр. структур.
не возможны, а есть
Служители культа -- не инопланетяне, а посему -- и существовали, и, думаю, существуют.
Лет 10 назад писали про одного епископа, на которого в патриархат жаловалась группа священников, возмущенных его содомитским поведением, так Алексий всех жалобщиков сослал в дальние приходы. Ну а при Путине любую критику РПЦ в прессе запретили.
Низ-зя, запрещено капитально. Отраднее будет Содому и Гоморре в день суда.
кураев это не отрицает
че им там еще делать то
Это невозможно.
1Кор. 6:9
"Или не знаете, что
неправедные Царства Божия не
наследуют? Не обманывайтесь: ни
блудники, ни идолослужители, ни
прелюбодеи, ни малакии, ни
мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы,
ни злоречивые, ни хищники -
Царства Божия не наследуют. "
1Кор. 6:9
"Или не знаете, что
неправедные Царства Божия не
наследуют? Не обманывайтесь: ни
блудники, ни идолослужители, ни
прелюбодеи, ни малакии, ни
мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы,
ни злоречивые, ни хищники -
Царства Божия не наследуют. "
я лично не знаю, но уверен что--да
служители божие не люди или у них нет грехов Скачало надо усмотреть бревно у СЕБЯ в глазу потом пищинку у БРАТА своего
Сомневаюсь
НЕТ. Вспомните Содом и Гоморру.
Нет. В католичестве это норма вообще-то, но католики служители дьявола а не Бога.
P.S. Комменты не читаю.
Что вы, возлюбленный, среди высшего духовенства почти поголовно. Голубые скандалы сотрясают патриархию не престанно. И в прессу это просачивается и молва людская, да и на лица их посмотрите, это что - добрые пастыри чтоли, страшно смотреть, - лица не человеческого рода.
Левит 18:22: «Не ложись с мужчиною, как с женщиною, это мерзость»
Yuliy Vaysman
Точно!
ХАХАХАХАХА Ну и бред)))) )
А почему это тебя так интересует????
Бог сжег ОГНЁМ И СЕРОЮ города Содом и Гоморру за гомосексуализм. (((Ветхий Завет))))
никакая церковь от этого не застрахована