Религия, вера
Может ли Бог одобрять гомосексуальные связи?
конечно нет.
Нет...
Казанская семинария продолжает гомосячить, и бог ноль эмоций.
Библия
Левит гл 20
10Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.
11Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.
12Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.
13Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
15Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16Если женщина пойдет к какой - нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.
Левит гл 20
Однозначно нет.
Однозначно -нет. Содом и Гоморра поставлены в пример.
однозначно нет

Это содомский грех. Содом и Гоморра были утоплены за мужеложество.
я не Бог, но думаю что гомосексуальные связи не одобряет ни одна религия.
Нет, Бог ведь человека сотворил двуполым, а не гермафродитом)
«Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость» . (Лев. 18:22)
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. (Лев. 20:13)
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение (Рим. 1:26,27)
Не обманывайтесь: ...мужеложники,
....Царства Божия не наследуют. (1Кор. 6:9,10)
Не обманывайтесь: ...мужеложники,
Да, Слаанеш одобряет даже зоофилию.
Нет, не может. Изначально было так что такие отношения были только между мужчиной и женщиной: "И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь.. . " Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» (БЫТ. 2:24). «Находи радость в жене твоей юности» (ПРИТЧИ 5:18). А как Бог относится к однополым отношениям можно прочитать в (Левит 18:22).«Не ложись с мужчиной, как ложишься с женщиной. Это мерзость»
1коринфянам 5:9,"Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники ...ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами ...не наследуют царства Бога" В библии можно найти множество стихов которые это осуждают
Мужеложество - грех