зерно злого семени посеяно в сердце Адама изначала,
и сколько нечестия народило оно доселе и будет рождать до тех пор,
пока не настанет молотьба!
Рассуди с собою, сколько зерно злого семени народило плодов нечестия!
Когда будут пожаты бесчисленные колосья его,
какое огромное понадобится для сего гумно!. .
И пойдут сии в муку вечную,
а праведники в жизнь вечную.
Религия, вера
что будет с теми, кто имеет злое сердце?
кирдык гиенна огненная.
это в теории, а на практике см 1 ответ.
в переводе означает на господи выкуси!
несправедливо правда на практике?
это в теории, а на практике см 1 ответ.
в переводе означает на господи выкуси!
несправедливо правда на практике?
С теми все будут очень добры.
Сердце злым не бывает, оно может быть чёрным.... А мысли наши - злые они или добрые зависят даже не от нас самих, а от окружения нашего.... Когда ты рождаешься - ты сразу или влюбляешься в этот мир или его возненавидишь - третьего не дано....
Все едино.. все там будем.))
Доктор ястреб решай сам кого казнить кого миловать судьба мира в твоих руках!! !
благодетель ты нашь!!!
Их никто любить не будет!
Евгений Ванчинов
Страшнее то, что те, у кого злое сердце, сами никого полюбить не смогут.
Они будут олигархами, у них будут яхты, роллс-ройсы и крутые тёлки:)
Сама Пречистая Дева - Премудрость Божия примет их в своё чистейшее лоно и восплачут и возрыдают и злоба вся, им не принадлежащая, отоойдёт к отцу злобы, а души божии к отцу чистой любви в обьятия.
U vseh serdce teploe i stucit...
Злыми будут.
Ты знаешь свое сердце? Знаешь что делать? Делай!
Когда-нибудь какой-то человек проявит к ним такую любовь и понимание в самый нужный момент, поддержит и будет страдать вместе. И тогда произойдет чудо - сердце сделается добрым и любящим.
Дело в том, что мы не знаем, почему сердце стало злым. Почему оно ожесточилось? Что случилось с человеком? Может ему помощь нужна?
ТЫ знаешь!!!
тьма и томление духа ! .
Да ничего с ними не будет, как жили, так и будут жить. Должен же кто то приумножать добро! Их еще и благодарить надо, за то, что они есть!
Будут находится в этом состоянии, пока не поймут, что это не разумно с точки зрения Господа.