Религия, вера
Мне очень давно хотелось приобрести икону "Семистрельной Божьей Матери", она ещё называется "Умягчение злых сердец"...
... а так как я слышала, что иконы, которые дарят обладают наибольшей силой, я попросила тётю, чтобы она мне подарила эту иконку. А вот что произошло дальше не поддаётся объяснению... Через три дня после этого тётя собралась в церковь, позвонила мне и сказала : "Заодно и иконочку тебе посмотрю". Она вышла из квартиры и... увидела на подоконнике в подъезде стоит какая то иконка, она подошла посмотреть и... (мороз по коже), - это была эта иконка, которую я хотела... Она не новая, скорее всего кто-то выставил... Но какое совпадение!!! Как вы думаете, к чему бы это? И можно ли вообще забирать найденные иконы?
Теперь храните эту икону. . Просто так ничего не случается. . Я в такие вещи верю, и не просто так. . много в моей жизни было на первый взгляд " мистическое".. потом находилось этому объяснение. . Это Ваша икона, не сомневайтесь. . она шла именно к Вам и пришла !
Сам сюжет поздний и скорее всего - это только фотография?
Индира Абдрахманова
Какая фотография? Вы о чём?
Поговорите с Батюшкой в церви. Что он скажет по этому случаю.
я бы не взяла...
Талгат Алшимбеков
нельзя брать нфйденные крестики. А иконы просто так не находятся. они посылаются богом. Я так чувствую
Да, чудесная история! бОльшей силой, чем эта икона, могут обладать только Ваши молитвы
Это дар божий! Но я так думаю что это как предупреждение какое то, и судя по всем сложившимся обстоятельствам бог не оставит вас)
Вас услышали и вам послали, благодать Божья! У меня тоже есть такая икона-мне ее подарили. Конечно, можно сказать"не поддается объяснению",но, как может Господь для вас лично что-либо сделать? Самому не явиться вк вам, вот и посылает помощь через людей. Как же еще? Берегите свою икону и всего вам!
Когда то моей бабушке приснился сон, что за сарайчиком на сене лежит маленькая иконка. Она утром пошла посмотреть - и точно лежит. Это было в 40-х годах. Она ее взяла и ничего страшного не произошло. Моя тетушка старше меня на 10 лет, брала ее на экзамены в школу - говорит что помогала. Ну а потом ее потеряла.
Значит Вам ее ПОДАРИЛИ. Освятите и все будет хорошо!)
подозрительно! слишком многог совпадений! если кто из знакомых знал про ваше желание иметь эту икону, то мог сделать на этом (подкидывании-а это именно это и было) вам порчу
Слава Шумилов
на иконах порчу невозможно сделать
Индира Абдрахманова
Вот именно, что никто кроме меня и тёти об этом незнал!!! И от этого просто "волосы дыбом встают"!!!
Я бы тоже не взяла.... а покупать самим можно, главное-освятите!