Религия, вера

Кому как не сатане выгодно чтоб бесчестили святых угодников Божьих?

На чью мельницу льют воду ХУЛИтели святых?
Они не льют. Они похоже ему служат=)
"Ваш отец диавол,
и вы хотите исполнять похоти отца вашего;
он был человекоубийца от начала и не устоял в истине,
ибо нет в нем истины;
когда говорит он ложь, говорит свое,
ибо он лжец и отец лжи" (Ин. 8, 44)
"Были и лжепророки в народе,

так и у вас; будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель"
2Пет. 2:1
Галина Лосенкова
Лучший ответ
satan1
ну это кого кто назначает святым.... у каждой религиозной организации -свой списочный сосат святых, хотя некоторых они вносит одновременно в разные спски, например аппостолов все повносилди в свои мписки,
а хули? кого хочу -того вношу, кого -не хочу -не вношу, -вот и весь принцип. святым - то пох эти списки, иначе бы они из кожи вон лезли что бы только попасть в какой список святых. но что-то пока не заметно никакого движения с их стороны,
вот это типа верно--на чью мельницу!
враг моего врага --мой друг, пусть чему угодно поклоняется
Юрий Галиев
А почему вы забываете о прощении всех и всего?
Если вы такой сторонник святых, то уподобьтесь им, а не ХУЛИтелям....
Ну, звёзды, когда их начинают забывать, тоже скандальчик какой-нибудь устраивают. Чёрный пиар ведь тоже пиар))
гораздо более интересен вопрос, кому выгодно такое огромное количество разного рода "святых", "угодников" и "мученников"? я был в церкви, где матрёна лежит. . во, где с лопоухих бабло стригут!! ! и это в 21 веке!
Алексей Поданёв НЕ балоболь о чем не знаешь(.
Честь святых у Бога, люди в этом бессильны.
Попробуйте обесчестить Павла. Слабо?
leva_demyansk
Так называемые СВЯТЫЕ-ТВОРЕНИЯ. Не создай себе КУМИРА сказал Бог в исходе 20:5...ТВОРЕНИЮ поклоняться нельзя. Вся полнота поклонения должна принадлежить ОТЦУ, БОГУ, ТВОРЦУ ((((.Господу Богу ОДНОМУ поклоняйся и ЕМУ одному служи))). Спасение не от ПОДВИГОВ для Бога, а только лишь по Благодати. ((первое послание Коринфянам1:29))Для того чтобы НИКАКАЯ ПЛОТЬ НЕ ХВАЛИЛАСЬ ПЕРЕД БОГОМ"Для этого Благодать .Иисус Христос за все наши грехи уже пострадал. Нам осталось только лишь поверить В СЫНА БОГА-ИИСУСА ХРИСТА. -МЕССИЮ, СПАСИТЕЛЯ МИРА,
Все хулители воду льют только на свою:)