Читали! И с этим можно спорить, да бесполезно.
Если Сам Господь Бог так называет детей Своих. Кто смел спорить с Богом?
Когда ваш малыш упадёт, измажется грязью, грязной ручкой вытрет слёзы со щеки.. .
Вы же обнимите его, возьмёте на руки, успокоите... Этот чумазый -сокровище, святыня Ваша, ведь правда?
...Божья любовь гораздо больше человеческой!
Религия, вера
Написано: "вы народ святой". Читали?
Гермесист Яспис сказал нам что мы народ.
Да, читала... .
Итак, отложив всякую злобу и всякое коварство, и лицемерие, и зависть, и всякое злословие,
как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение;
ибо вы вкусили, что благ Господь.
Приступая к Нему, камню живому, человеками отверженному, но Богом избранному, драгоценному,
и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом.
Ибо сказано в Писании: вот, Я полагаю в Сионе камень краеугольный, избранный, драгоценный; и верующий в Него не постыдится.
Итак Он для вас, верующих, драгоценность, а для неверующих камень, который отвергли строители, но который сделался главою угла, камень претыкания и камень соблазна,
о который они претыкаются, не покоряясь слову, на что они и оставлены.
Но вы — род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;
ибо вы вкусили, что благ Господь.
Елена Федотова
Кукушка хвалит Петуха за то что хвалит он кукушку?)))))
Кто яко Бог?
см. Иисус о критерии избранных, п. 23:http://proza.ru/2009/09/01/1078
написано что и ты "ИЗ пробирки" Интеллект Пластмассовый.... и что в это верить?.. .
ты же просто опять с дурки сбежал.... мало-ли в мире парадоксов))))))))))
1Pe 2:9 Но вы--род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;
1Pe 2:10 некогда не народ, а ныне народ Божий; [некогда] непомилованные, а ныне помилованы.
Да, я представительница святого народа
Старый завет, обращение бога отца к евреям. если не путаю ничего....
Ну коль Вы написали, -так Мы и прочитали !!!