Религия, вера
А может ли называтся "Русской" душа, захваченная в рабство иудохристианством? -далее:
Слова "Русская душа" - не пустые слова, ибо души даются нам, русским, Богами нашими, русскими. Так как же может быть русской душа, кланяющаяся богу еврейскому?
Может национальность в паспорте отменили, чтобы христианам не стыдно было, что они предатели.
Русская душа, это просто национальность души, которую дает Бог Яхве русским.
Никаких своих русских богов нет. Есть лишь бесы, идолы, которым поклонялись раньше русские язычники.
Бог не имеет национальности, Он сам творец всех национальностей. Ему и служат христиане.
Сергей Степанов
Яхве что-то даёт русским? Да он у вас последний ум отнял!
и картошку не русские выдумали, вот беда...
Нет. Только христианской.
Русская душа осталась только в простонародии, да и то очень далеко )))))))))))
Кенжекул Кадырбековна
где нибудь в тайге =)) редкий случай понаблюдать за ее ответами)) ахха ха
Не думаю, что Иисус еврей. Он был им послан, видимо уже невмоготу Богу стало смотреть на их проделки, а они его распяли, Он и ушел на другие земли. Но ушлые евреи использовали этот шанс на свой манер - приписали все достоинства себе, как обычно, написали книгу, нарекли себя избранным народом, хотя на самом деле это говорит о психическом национальном отклонении.) ) Вообще, считаю ошибочным считать Иисуса Богом. Бог многомерен и непосягаем для обычных представлений и не может быть вмещен в человеческое существо. Он проявляется во всем. И, кстати, языческие представления о бытие намного ближе ко Вселенским законам, чем похождения Иисуса.
По этой логике еврейские - большинство душ. И эти еврейские души весело гоняли иудеев по Европе, тыкая в них ножиками и поджигая в достаточно массовых порядках. Я к тому, что неумно смешивать еврейство, иудейство и христианство. Тем более эти все три чему то противопоставлять.
Я уж давно думаю, что на этой почве пора бы язычникам и православным объединиться. Мы тоже "помешаны"))) на своей Родине. Только мы ее называем Святая Русь.
Сергей Степанов
"Святой" вы называете землю Иерусалимскую.
вы похожи на дракона обожравшегося националистами и теперь рыгающим вопросами о "руссссской душе"
русской может называться та душа, которая готова защищать и любить свою Россию а те кому до Родины дела нет сидят и такую муйню спрашивают
Может, лишь бы богу "Бутылю" не поклоняться
Мои слова когда прочитать
О многобожии не помышлять!: )
Душа национальность знает!: )
Не Субъективных Отношений
Так жизни для не умирает.. .
И вновь стяжанья брений!:)
О многобожии не помышлять!: )
Душа национальность знает!: )
Не Субъективных Отношений
Так жизни для не умирает.. .
И вновь стяжанья брений!:)
evrei izbrannij Bogom narod i u nas s nimi odin Bog!
nehorosho russkim poklonjatjsja jazicheskoj tvari, nado poklonjatjsja Bogu.
Сергей Степанов
Это, видимо, только у Вас с ними один бог. Не надо за всех говорить.
А каким богом она тебе дается, или как ваши боги вскладчину душу вам дают?
Мы все от одной крови и евреи и русские!
Сергей Степанов
Да неужели? А людоеды племени Тумбо-Юмбо - ваши кровные братья?
...у Бога жаль нет национальности.. .
..не надоело ещё вам русичем кичиться...
Сергей Степанов
Неужели нет? Вот Бог Сварог и Бог Яхве - разве одной национальности? Да, как русский и еврей. )))
Не может! И если такой человек живет в России, Русским его это не делает !