Казаки Санкт-Петербурга отправили поздравление в Белый дом и пригласили новоиспечённого президента США Дональда Трампа, чтобы он смог лучше познать загадочную русскую душу.
Кроме Трампа представители городского казачьего сообщества "Ирбис" также ждут в гости остальных членов семьи миллиардера. В частности, семье Трампа предлагают отдохнуть на хуторе атамана городского казачьего общества "Ирбис" Андрея Полякова.
— Дорогой Дональд Трамп, от лица российского казачества поздравляем вас с уверенной победой на выборах президента США. Желаем вам успеха в ваших миротворческих начинаниях и приглашаем вас и вашу семью с визитом в Россию, Санкт-Петербург, на хутор атамана Полякова. Обещаем незабываемую программу по знакомству с русской национальной казачьей культурой, а также традиционные развлекательные мероприятия, благодаря которым вы сможете лучше узнать загадочную русскую душу, — говорится в письме казаков.
life.ru/t/life78/929143/kazaki_pietierburgha_prisvoili_trampu_pochiotnoie_zvaniie_i_prighlasili_v_rossiiu
Религия, вера
Русская душа загадочна, а души амерекосов, европейцев, арабов, азиатов примитивны, или душа азиатов, так и быть, тоже загадочна
ПРОСТО НАМ ГРЕЕТ ЭТО ДУШУ.. Мы все очень похожи, мы братья и сестры
Русская душа самая загадочная это заметно даже их этого письма. "САНКТПЕТЕРБУРГСКИЕ КАЗАКИ" и их атаман и его хутор сами по себе это загадочный опереточный нонсенс. А наднжда этих господ на приезд Трампа абсолютно безумная фантазия. Хотя они друг друга стоят.
Опять казаки взялись за перо ...

Марсель Шарафутдинов
)))...смешно.
Вперёд, друзья! Вперёд — пора настала!
Канун исхода празднует народ.
Еврейское казачество восстало —
В Биробиджане был переворот.
В казачий круг сошлись мы втихомолку,
Блюдя законы всех великих смут.
Прикрыли мы папахами ермолки
И к сёдлам приторочили Талмуд.
Никто не шёл на должность атамана —
Ведь атаман поскачет первым в бой!
Потом избрали Лёву Пейзермана,
Он взял за это денег Б-же ж мой!
А есаулом выбрали мы Каца
За твердость духа и огромный нос.
Он в знамя нам не разрешал сморкаться
И отвечать вопросом на вопрос.
Вот грянул бой — а что мы можем сделать?!
Кругом враги — а вдруг они сильней?!
Свои ряды мы развернули смело
И вороных пришпорили коней.
Мы мчались в тыл, как полем черный вихрь,
Решив, что смерть не люба казаку.
Как развевались пейсы наши лихо,
Сплетаясь с гривой конской на скаку!
Наш атаман догнал нас на кобыле:
“Я умоляю в бой вернуться вас! ”,
А кони были в перхоти и в мыле,
И казаки не слухали приказ.
Тут вышел Кац: “Шалом, браты казаки!
Кто в бой пойдёть — представлю к орденам!
А тот, кто откупился от атаки,
Тот подвозить снаряды будет нам! ”
Мы не сдались… на уговоры эти —
Там пулемёт, а кто у нас герой?!
Наш Рабинович скрылся в лазарете,
Сказав, что ранен прямо в геморрой.
На нас врагов надвинулась лавина:
Ряды штыков, огня свинцовый шквал!
Мы защищали нашего раввина —
Он бойко нам патроны продавал.
Но враг силён – и были мы разбиты,
Едва успевши распродать обоз.
Мы записались все в антисемиты —
Так был решён еврейский наш вопрос.
Канун исхода празднует народ.
Еврейское казачество восстало —
В Биробиджане был переворот.
В казачий круг сошлись мы втихомолку,
Блюдя законы всех великих смут.
Прикрыли мы папахами ермолки
И к сёдлам приторочили Талмуд.
Никто не шёл на должность атамана —
Ведь атаман поскачет первым в бой!
Потом избрали Лёву Пейзермана,
Он взял за это денег Б-же ж мой!
А есаулом выбрали мы Каца
За твердость духа и огромный нос.
Он в знамя нам не разрешал сморкаться
И отвечать вопросом на вопрос.
Кругом враги — а вдруг они сильней?!
Свои ряды мы развернули смело
И вороных пришпорили коней.
Решив, что смерть не люба казаку.
Как развевались пейсы наши лихо,
Сплетаясь с гривой конской на скаку!
Наш атаман догнал нас на кобыле:
“Я умоляю в бой вернуться вас! ”,
А кони были в перхоти и в мыле,
И казаки не слухали приказ.
Тут вышел Кац: “Шалом, браты казаки!
А тот, кто откупился от атаки,
Тот подвозить снаряды будет нам! ”
Мы не сдались… на уговоры эти —
Там пулемёт, а кто у нас герой?!
Наш Рабинович скрылся в лазарете,
Сказав, что ранен прямо в геморрой.
На нас врагов надвинулась лавина:
Ряды штыков, огня свинцовый шквал!
Мы защищали нашего раввина —
Он бойко нам патроны продавал.
Но враг силён – и были мы разбиты,
Едва успевши распродать обоз.
Мы записались все в антисемиты —
Так был решён еврейский наш вопрос.
Марсель Шарафутдинов
)))...
Все души ценны по своему
А у дебилов вообще душа потемки
Ты уже в нацисты влез?

Подлый народишко.
откуда в петербурге казаки
это наверное бывшие царские полицаи
настоящие казаки на дону да у каклов
это наверное бывшие царские полицаи
настоящие казаки на дону да у каклов
Adil Baibolatov
у хохлов бандеровцы.
ахахахах! ..ой клоуны аахахах не могу!
мы все люди что америкосы что арабы что чурки
все ровно мы люди ( если можно это так назвать)
Бог для всех один
иногда он не успевает за нами ВСЕМИ следить!
Бог для всех один
у меня или не все в порядке с мыслями или все в порядке. Есть апокриф о том, что "стане... тем, что... виде...", и слова "где сокровище ва.., там будет и сердце ва...". у меня нет уверенности в том, что это истина, но кое-какие вещи мне показывали или привиделись, возможно вы и сами знаете. Но, на всякий случай, если ва... глаза и сердце выбрали бы, кем быть, они могли бы быть аккуратными)) если однажды придёт небесное, сами понимаете что)). писанина писаниной - а некоторую стереть очень сложно, жалость жалостью, тщеславие тщеславием, новости новостями а там много всякого ( вожделение вожделением, но настоящей пустоты не видать, а есть живые люди, души которых можно любить, чувствовать их заботу, а иногда, к удивлению, и чувствовать их любовь. И тела тоже нормальные, но они возможно закончатся, а возможно и нет? А планшеты планшетами, компьютеры компьютерами. Я не хочу попасть в компьютер или зеркало и ва... не желаю, хотя уже с ва... напортачила немного и не только с ва..., простите, надеюсь, поправимо. Еще бойтесь тех, кто любит ва..., но не любит то же, что любите или видите вы, а то и попасть можно туда, куда не хочется, но вроде в вас есть то, что не дается никому)) здесь аккуратно)) и возможно, это хорошо, но есть этот а.. ский или бож... ный портал мэйл ру, а есть реальный мир. А Бог -Бог, кем бы он ни был, его тоже можно любить, как и его ангелов, если их не судить, но с ним, возможно, тоже нужно аккуратнее))
Марсель Шарафутдинов
Спасибо)!