Религия, вера

Хочу попасть на исповедь, во сколько начинается утренная воскресная служба?

У Бога КРУГЛОСУТОЧНО!! ! И ежеминутно! Лично! И без посредников, в любом углу вселенной!
Ирина Новикова
Лучший ответ
У нас исповедь сразу у двух священников-с 8,30 и во время Литургии также продолжается..
Artashes Danielyan
В каждом храме свои порядки. В нашем (поскольку священник один) и литургия одна, то принято исповедоваться накануне вечером (после заутрени) , или утром с 8-30 до 9-00 (начало Литургии в 9-00) Но есть храмы, в которых исповедь проводит второй священник во время первой и второй частей Литургии. Поэтому там с этим проще.

Лучше всего поинтересуйтесь в храме за ящиком.
Игорь Попофф
Это нужно узнавать вхраме, в который Вы собираетесь: везде по-разному.
Если Вы придете только на исповедь, то Вам придется покаяться и в том, что умышленно пропустили молитвы на Литургии до исповеди.
В каждом храме свой порядок для исповеди, и он иногда меняется.
Приходится к началу службы и дождитесь своего часа.
Помоги Господи.
Pavel Tishkin
В некоторых храмах в воскресные дни идут две службы. Одна - ранняя в 7.00, другая - поздняя в 10.00. Проще всего дать в поиск название вашего храма, там будет его телефон, адрес и расписание служб. Останутся вопросы, то тогда просто позвоните в сам храм и спросите. И ничего не бойтесь)) .
Бог в помощь.
Valeriy Ermakov
Если хотите чтобы вас зомбировали, то для РПЦэшников такая штука подойдёт, как тут написано: В некоторых храмах в воскресные дни идут две службы. Одна - ранняя в 7.00, другая - поздняя в 10.00. Проще всего дать в поиск название вашего храма, там будет его телефон, адрес и расписание служб. Останутся вопросы, то тогда просто позвоните в сам храм и спросите. В каждом храме свои порядки. В нашем (поскольку священник один) и литургия одна, то принято исповедоваться накануне вечером (после заутрени) , или утром с 8-30 до 9-00 (начало Литургии в 9-00) Но есть храмы, в которых исповедь проводит второй священник во время первой и второй частей Литургии. Но вы будете исповедоваться не БОГу и даже не священнику, а дьяволу иегове, а вот если реально хотите поисповедоваться, то взыщите БОГа, внутри самого себя, вы там найдёте то что БОГ это и есть вы сами, и плотому самому себе и надо исповедоваться и всегда и за всё прощать самого себя любимого, а прощать себя у вас сможет получиться если вы плохих делов наделали только после того как вы достаточно хороших дел наделаете чтобы уравновесить и может даже на много поднять чашу весов в сторону добрых дел, если вас совесть будет и дальше обличать, несмотря на то что вы много дле добра натворили, то значит в вашу совесть залез бес РПЦшный называемый попом, при помощи современных методов НЛП и прочей гадости они промывают людям мозги и закобаляют людей делая из БОГов -рабов которые пашут на РПЦ отдавая свою жизненную энергию и становясь мказохистом, вот и получаеться что РПЦ реально занимаеться духовнойй педофилией, извращает свободномыслящих детей и делает из них зомбированных овец приготовленных для заклания на иудейскую пасху, где пируют жиды, перерезая горло овцам, пока только (символически для РПЦэшников) а в будущем и реально при потребности они своих рабов иудохристиан будут резать уже вместо овец чтобу удовлетворить непомерный аппетит ихнего дьявола иеговы!! !
Винченцо
6:30 самая ранняя, подоидите к храму там должно быть расписание
У нас так с 8. Я тоже завтра пойду.)