а какой храм вы имеете в виду? В нашем городе, кажется, есть все, кроме католического храма: и мечети, и синагога, и православные храмы, и молитвенные дома баптистов. Везде в основном пожилые люди.
А вот в протестанской церкви "Великое поручение",куда я хожу, молодежи (школьники, студенты, люди до 35 лет) больше половины. И с каждым днем все больше становится. Слава Богу!
Религия, вера
А в вашем городе в храм приходит больше молодежи или людей старшего поколения?
В нашем городе даже президенты в храм приходят.
Их считает только Господь Бог.
поровну-мало
за то за водой рождественской с ведрами ломятся
я в такие дни не хожу в храм
В нашем храме больше молодых и среднего возраста людей.
в мечеть - несомненно молодёжь
В любой храм больше всего ходят пожилые и дети.
Понятия не имею)) )
Но точно знаю - вертушки со счетчиком на входе нет.
Может кто-то ведет подсчет в небесной канцелярии?)
среднего возраста, но что печально - сплошь женщины и дети
На сегодняшний день Бога быстрее принимает молодежь. В людях более старшего возраста, которых учил еще бывший советский союз, осталась закалка атеизма. Современные протестантские церкви переполнены молодежью. В православии и католицизме этот процесс значительно отстает.
У нас в городе собор, и есть и молодежь и люди старщего поколения, и все таки молодежи много, радует этот факт....
Талгат Кумар
мне жаль тебя,таня! чему радуешься? религия -болезнь ума.
В перестройку года этак 87-го о0очень молодежь перла в храмы. Нынче им 35-45 лет, поэтому у нас больше среднего возраста посещают церковь. Просто бабульки делают это чаще и исправней. А насчет молодежи я особого рвения не видел.
В нашу церковь много людей разных поколений приходит. Их Бог приводит и у Него в Книге Жизни ведется запись.
Старшего поколения