Религия, вера
Где находится Иисус сегодня?
Ученые утверждают, что во вселенной очень большое количество звёзд. Если просто их считывать, то на это уйдёт более двух тысяч лет и это просто считать. (достоверность не утверждаю). И меня интересовало два вопроса; Живут ли там люди и что на протяжении двух тысяч лет (после вознесения) делает Иисус?? И я хочу вас спросить: Не допускает ли вы мысль, что на других планетах тоже живут люди, тоже созданные богом и тоже грешники. А Иисус ходит из планеты на планету, и жертвует собой. ради тамошних людей. Здесь же очевидно. Что без него никого не прощают. Про перевоплощение и то, что он летает, мы тоже знаем. Ходит Иисус по планетам, в одном месте его распяли, в другом повесили, в третьем казнили на электрическом стуле, где то расстреляли….. И так на протяжении двух тысяч лет. Мы вот здесь сидим а его возможно где то расстреливают, из бласстеров. ПС. Просьба не рабирать мои качества и куда мне идти. Напрягите мозги и отвечайте на вопрос. Если не можете ответить, обратитесь к Свете Фиськовой она знает куда вам идти.
Там же, где и крыса, которую два года назад отравили на нашем предприятии. Они давно сгнили.
В Обители Братства Учителей человечества. В Своей Надземной Сфере.
Скорее на других планетах не живут люди, но это скорее всего, но не точно.
Если предположить что живут и нуждаются во спасении, то одного распятия Иисуса Христа на Земле хватит, чтобы искупить всех людей, живущих по всей вселенной на разных планетах.
Сейчас Он сидит с правой стороны от Бога, но т. к. Он Бог и вездесущий, то это не мешает Ему одновременно находится невидомо рядом с людьми и по всей вселенной.
Вряд ли он болтается в космосе. Это чисто земное изобретение, а сидит он рядом, на лавочке, с каждым человеком.
На небесах. сидит одесную Отца.
В г. Междуреченске Кемеровской области. Однозначно !
Есть другая версия. Иисус это просто роль. И каждый из нас когда-нибудь ее "сыграет" в одной из своих реинкарнаций, которые идут из будущего в прошлое.
Иисуса недавно на Сварге (Сварголоке) видели
В Каабе.
Надо уточнить кто у него сотовый оператор.
GPS навигация рулит!
Может и так. Только Бог знает.
В аду.
в Библии написано что бог находиться на 3 небе, а Бог вместе с Исусом. библия также говорит что бог везде это сложно понять но бог может быть везде так как он есть всё и для него нет времени так как он есть времеютоесть ели я завтра умру для Него я уже сегодня умер. для него всё что сейчас происходит у нас у него это уже произашло.
в вашем сердце