Религия, вера
Когда закроются двери в Царство Небесное и почему, кто знает?
когда наберется полное число спасенных язычников, потому что начнется время евреев ...но когда именно это будет знает только ГОСПОДЬ...
В Библии написано. Когда начнут изливаться семь язв (Откр. 16), прийти к Богу уже будет невозможно. Тогда люди окажутся только в двух категориях: те, кто примут Бога, и те, кто Его отвергнут (в отличие от трёх теперешних, когда есть ещё не определившиеся) . Не принявшие Бога испытают все ужасы этих язв (попутно они будут гнать и преследовать верных детей Божьих, кого язвы не затронут) . С началом седьмой язвы придёт Иисус Христос.
После Суда. Потому что ни одно раскаяние уже не будет принято, и ничего нельзя будет изменить.
Когда последний зайдёт двери закроются, потому что живые существа неотъемлемые частички Бога и в конце времени всегда возвращаются к Богу, до следующего творения материального мира.
как все безгрешники пройдут
На счет времени евреев я думаю что оно прошло. А на счет вашего вопроса - как говорил Христос (по крайней мере так записано в библии и есть все основания этому верить) с сего дня царствие Божее благовествуется и КАЖДЫЙ УСИЛИЕМ ВХОДИТ В НЕГО.
Татьяна Строганова
Вряд ли время для еврейского народа закончилось, как вы утверждаете. Евреи - это избранный Богом народ и природная ветвь, которая была отсечена из-за неверия в Мессию, но Бог вскоре вновь привьет её, как утверждает Писание. Поэтому советую Вам более внимательно читать Евангелие.
Думаю, что в в 20-й главе Откровениия вы сможете найти ответ.
Я думаю, уже закрылись.
Вопрос не по адрессу. Спроси у Господа
Эльза Нуритдинова
Ошибаетесь В Библии четко об этом сказано. Вы просто ленитесь изучать Слово Божие, а жаль...
если тебе это кто нибудь объяснит ты ему повериш я бы скорую вызвал
в субботу, в понедельник снова откроют, в раю тоже выходные бывают