Скажи: «О люди Писания! Почему вы не веруете в знамения Аллаха, в то время, как Аллах наблюдает за тем, что вы совершаете?» Скажи: «О люди Писания! Почему вы сбиваете верующих с пути Аллаха, пытаясь исказить его, будучи свидетелями правдивости Мухаммада и истинности ислама? Аллах не находится в неведении относительно того, что вы совершаете». (3:98,99)
Часть людей Писания желает ввести вас в заблуждение. Однако они вводят в заблуждение только самих себя и не ощущают этого. (3:69)
Религия, вера
религия Ислам это религия истины!!! разве вы не образумитесь?
я вас искренне поздравляю, вы приверженец истинной религии. только окружающих не трогайте. не надо беспокоиться за все эти миллиарды дурачков. как-нибудь их Бог спасет без вашей помощи.
и что дальше
Истина не рождает террористов и джихады не устраивает и не является хитрым.

ой, да хватит а? ! религия мира! религия истины! ну и верь себе на здоровье
ты настаиваешь что дорога к Богу (правилиная вера) только одна? дорог (вер) много. весь смысл в том как идёшь: праведно или лицемерно. с чистой душой придёшь к Богу по любой дороге.
Спасибо за предупреждение, но я верю, что

Сам то веришь во что втуляешь?
Религия какой бы истинной не была не гарантирует истинности последователей этой религии.
Ишо ислама нам и не хватало :-)
Не образумимся )
Удачи Вам и духовного роста.
Религия и Бог это разные понятия...
Верна лишь доктрина католического мировозрения, изыди, мавр, пока инквизиция не проснулась
аминь
ДА.. А... А УЖ.. Ж!! ?
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ!
ИСЛАМ... .
ЕСТЬ гораздо раньше и гораздо более близкие к истини религии
да и в правду ...религия и БОГ это совсем разное
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ!
ИСЛАМ... .
Образумились!! ! Поэтому и в исламе!
Я искренне считаю, что ислам религия заблуждения. Причём религия агрессивная и жестокая (особенно к слабым) . Воинствующая ложь.
"Пророк" ваш неправильно понял новое учение, которое ему принесли христианские проповедники, и переделал его под свои нужды.
все религии хороши - выбирай на вкус
:)))Ваш "пророк" содрал у нас большую часть писания.... ну ине только у нас. Любил пазлы видимо собирать из разных текстов.
Что можно о нем сказать.
Молодееец:))))))
Что можно о нем сказать.
Молодееец:))))))
Ну да)))) Ислам - это 20% фантазия, а 80% - истинное христианство)
истина одна! религия здесь непричем!
Брат мой, сам Господь запечатал им сердца и глаза, ты же видишь их ответы, они не собираются разуметь!! ! Пусть это тебя не беспокоит, главное ты знаешь, знает и Аллах что Ислам это истинна, а больше нам ничё не надо!!!
Каждый в праве выбрать свою религию.. и не важно кто он казах татар русский.... Мы часто путаем значение слова религия и нация