Язычниками люди стали тогда, когда отвернулись от Творца. Но Творец не отвернулся от людей.
Псалом 36
9 ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
10 Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.
29 Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.
Выходит, что исчезнут навсегда!
Религия, вера
Язычество на Земле исчезнет на тысячу лет с пришествием Христа, или насовсем? Как думаете?
после смерти Христа еще тысячу лет Язычники не пускали Христьянских проповедников на Русь.
И лишь Князь Владими Ясно солнышко.. . внебрачный сын служанки.. .
королевич.. . в Крови утопил Россию. . всех своих родных братьев убил. . всех родственников порешил. . на крови зашел на Царствование и Крестил Русь.
Кстати Библию на русский язык не переводили.. . мы читаем только на староболгарском, тупо думая, что это древнерусский. .
Совсем недавно появились русские переводы
Вот так!
Да нет никакого язычества, есть сложная форма Единобожия, в каждой традиции есть Творец Мира, есть невежды, клоуны ряженые, не знакомые даже с основами религиоведения, , а самого язычества нет и не было никогда
Антон Власов
Хотелось бы узнать ваше личное мнение http://otvet.mail.ru/question/29045458/
Христианство и другие религии исчезнут.
язычество не исчезнет никогда. привыкли считать, что язычники - это тупые дикари, поклоняющиеся идолам и приносящие жертвы. а на дальнем востоке до сих пор есть язычники, но их главная идея - это поклонение матушке-земле и законам природы. полная гармония.
Придет Языческий Крестос . И Будет Крес Ось В Ось Кресе! В ОСЬ КРЕС ЕНИЕ !
Orxan Abdullayev
Коло вам уже знакомые : Явь Навь Правь. На Руси ПРАВЬ ОТЦОВ СЛАВИЛИ ! А вы иудохристианского Ягве , Иегова ?
Язычество было, есть и будет!. . :)
реально христиане кровожадные.. . вот ну мало им пролитой невинной крови на Руси. . мало. . хочется еще.. . маньяки
Нет не исчезнет. Исчезнут все чуждые славянам религии.
Язычество может и уйдёт, но Ведическая мудрость и Законы Сварога - законы Прави останутся вечно.
И никакое "христианство" ни другая "религия" не помешает этому. Религии приходят и уходят.. .
В новую эпоху Водолея-Крышня Ведическая мудрость возрождается !!!
А ведь наши предки были язычниками.. . Я думаю, ничего не исчезнет, а только наше сознание преобразится, если мы, конечно, готовы к этому...
Валик Бут
дедушка - прадедушка были язычниками, или скорее христианами? О каких предках речь?
на тысячу лет исчезнет все живое на земле, и кости неспасенных будут валятся непохоронеными.
Исса 33 года шарахался по Ведической Руси и учился уму разуму у наших предков (как вы называете их язычников).... а когда стал волхвом пошел свою братву спасать (просветлять и уму разуму учить).... братва его мочканула и создала новую религию.... так что думаю если исса опять воплотиться, то ему опять придется ходить по Ведической Руси и как минимум опять учиться уму разуму