Нет ...О неизвестности этого события говорит Сам Господь Иисус Христос: "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один" (Мф. 24, 36); "...бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет" (Мф. 24, 42). Перед Вознесением Господь говорит апостолам:
"...не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти" (Деян. 1, 7).
Пришествие Христово будет для большинства людей неожиданным, день Господень "...придет, как тать ночью" (1 Фее. 5, 2). Аналогичное место есть в 2 Пет. (3, 10); "... в который час не думаете, приидет Сын Человеческий" (Мф. 24, 44), параллельное место в Лк. (21, 36). "Но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого" (Мф. 24, 37-39).
Религия, вера
Второе пришествие Христа близко!! !Как вы думаете поколение 90-х застанет второе пришествие???
Никто этого не знает кроме нашего Отца небесного.
БОГ явился во плоти.
"- Верите вы в конец света?
- Прежде я должен увидеть этот конец. Но, во всяком случае, завтра его еще не будет, - небрежно бросил Швейк. "
Нынешнее поколение будет жить при коммунизме - так сказал Никита Хрущев и назвал срок 1980 год.
Поколение 90-х будет ждать коммунизма до второго пришествия.
Я, поколение на полсотни старше, собираюсь застать Второе пришествие.
ВАм в раздел ЮМОР с такими вопросами!! ! Но спасибо, повеселили перед сном )))))
Говорят тайна 2 пришествия сокрыта в афонскй горе. Как то узнала что ее высота 2032. Не обязательно, что я в это верю сама, но поколение 90 может надеятся...
вы его уже 2000 лет так ждёте, как буд-то вот вот он и явится.. .
как предвыборная программа.
у меня всегда наточен нож, и заряжен пистолет для врага человечества, который возомнил себя судьей
2000 лет прошло и ничего не поменялось-с чего это вы взяли?. Всё одно и тоже. Суета сует. Через 427000 лет придёт Калки-аватар
Не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти.
(Деян. 1: 7)
Но застанут все, даже те, кто давно почил. (см. матчасть)
(Деян. 1: 7)
Обязательно.. . у вас все впереди!
наверное не все
неа)))
Человеку не дано этого знать.
Об этом христианин вам не даст ответ, так как в Библии, сказано, что это знает, только Отец. Но если для вас это принципиально, то советую обратиться к свидетелям Иеговы. Они уже пять раз предсказывали конец и армагедон, правда ни одно не сбылось. У них было пять президентов и трое пророчествовали о конце. Правда у нынешнего пятого все впереди. Ой я кажется не правильно ответил, ведь вы задали вопрос о втором пришествии Христа. Так та же сторожевая башня утверждает, что Христос уже пришел и находится здесь в не видимой форме. Выходит, что поколение 90-х уже дожило.
Уже застало.
Люди узнают о Боге и о Богине после 2012 года.