Религия, вера
Что вы делаете чтобы заслужить милость Всевышнего,заслужить Рай?
Жить по Корану и Сунне пророка Мухаммада салля Ллаху аляйхи ва ссалям!
Что посеешь, то и пожнешь. .
Если соблюдаешь Святые заповеди, несешь радость и счастье окружающим, то в следующей жизни попадешь в мир Святых заповедей, где заповеди являются нормой жизни (тобишь в Рай!)
Делать можно только то, что Бог требует для этого - я ВЕРУЮ во Христа.
Сотвори его при своей настояшей жизни.
От своих дел человек пожинает добро и зло.
И своими делами Заслужиш в памяти потомков--проклятие или восхваление
А бог он живет только в мире слов. В реальной жизни его не видно
Вот этим и отлдичаеться Ислам от Христианства. Вы пытаетесь заслужить милось Бога. заслужить Рай. Христианам этого не нужно делать. Милость, любовь Божья и Рай даны нам по благодати. Это Божий дар.
заслужить равй невозможно и вообще что-то.
Бог смотрит на сердце человека, есть ли там вера в жертву Христа.
и по ней дает милость Свою.
Медитирую.
Ни один из людей, живущих на земле, не может своими силами заслужить милость Божию и пропуск в Рай. Господь Милосердный по благодати Своей даёт нам спасение даром. Нам остаётся только поверить в это и принять Иисуса как своего Господа и Спасителя.
А я думаю - нужен ли мне Рай? Там не будет Зла, а будет одно Добро? так мы ж людми быть перестанем.. . травоядными станем...
"Служить бы рад, прислуживаться тошно".
Мы любим Бога, а не выслуживаемся!
См. отличия христианства от ислама: http://azbyka.ru/religii/islam/hristianstvo_i_islam-all.shtml
идти против себя
А мы не "заслуживаем" милость Бога или рай. Человек грешен, а грех отдалили Его от Бога. Поэтому, чтобы обрести милость Божью и вечную жизнь на небесах, нужно признать, что ты грешен и покаяться, и самое важное признать Иисуса Христа своим искупиетеллем. Потому что Он пришел на эту землю, чтобы "всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную".
ihshaAllah staraus iskrenni verit...delau namaz...derzhu urozu...i dazhe etogo nedostatochno
Стараюсь следовать Сунне Пророка (с. а. с) и пользоваться Разумом!
Делать всё, что велит ваш пастух т. е. пастырь (священник, имам, раввин итд)