Религия, вера
о те кто называет себя атеистом , почему вы отчаиваетесь в милости Всевышнего Аллаха
Достаточно прочитать следующий великий аят, который дарует людям милость, радость и надежду. Всевышний Аллах говорит: «Скажи Моим рабам, которые излишествовали во вред самим себе: «Не отчаивайтесь в милости Аллаха. Воистину, Аллах прощает все грехи, ибо Он – Прощающий, Милосердный». [Толпы: 53]. Посмотри также на превосходные слова Всевышнего Аллаха: «Скажи: «Это – милость и милосердие Аллаха». Пусть они возрадуются этому, ибо это лучше того, что они накапливают». [Йунус: 58]. Достаточно вспомнить милость Аллаха, чтобы забыть все мирские проблемы: «Которые, когда их постигает беда, говорят: «Воистину, мы принадлежим Аллаху и к Нему вернемся. Они удостаиваются благословения своего Господа и милости. Они следуют прямым путем». [Корова: 156-157]. Но «Если ты станешь приобщать сотоварищей, то тщетными будут твои деяния и ты непременно окажешься одним из потерпевших убыток». [Толпы: 65].
Вам просто пока даже и близко не представить, что "ущербность" атеистов куда более глубока и величественна, чем ваша вера в сказки. Реальное и адекватное восприятие мира - только помогает в полной мере им насладиться, оценить. Вы же - просто страусы в песке. Так, кого жалеть будем, а? )
Иудаизм для арабов)).
вроде как истинным мусульманам нельзя панибратствовать с атеистами. .
грешите?
Видя то, что происходит на земле я не могу назвать это милостью каких либо богов.
хы
где атеисты
и где аллах...
где атеисты
и где аллах...
Я в рабы не записывался!
Отношения с нашими родными и любимыми людьми важны здесь и сейчас, потому что они не будут длиться вечно. Атеисты видят утверждение о бессмысленности жизни само по себе бессмысленным.
Что твой Аллах, что Иисус, что Сатана - всё одно. )
Чтобы отчаяться в его милости нужно верить в его существование
Allah is a bicycle
так а чо несматря на это ислам все равно жестокая такая религея?
Достаточно вспомнить милость Аллаха, чтобы забыть все мирские проблемы
это ли значит что если я пойду молиться аллаху то сразу получу бессмертие виллу на острове и целый отряд шлюх в любое время? ты как я пойму не отчаялся в милости аллаха, так почему ты выбрал столь скудное вознаграждение как писать в ответах?
или мы забудем все мирские проблемы как нарики под кайфом? им тоже проблемы все по барабану
ИншаАллах, стараемся жить по законам Всевышнего, и избегать смуту от других религий
Пусть сам ко мне придёт - тогда уверую )