Религия, вера
А насекомые божьи твари? ))) Вы убийцы все и грешники.?
Ага. Иисус тоже кушал рыбу. Ась?
Андрей Хрипков
Тоже грешником был - скотина такая))
Алсу Загирова
Не богохульствуйте. Это не есть хорошо. Лучше подумайте что для Вас критерий греха.
Конечно
Бактерии на земле имеют очень страшную и губительную силу для человека. Они сильнее его. Они способны выживать и приспосабливаться к любым условиям жизни, имея очень высокую степень выживаемости. Не исключено, что именно бактерии смогут погубить все человечество разом. Что касается насекомых, то они еще не так страшны, но опять таки, все познается в своем количестве. Говорить о том, что они все божьи твари, как - то звучит анти -божественно, с каким - то сарказмом, словно с издевкой, да какие они божьи твари, бактерии это явно убийцы, паразиты, вредители. Их нужно истреблять, но как? В пространстве нашей планеты их хранится такое несметное множество, правда, многие еще в спящем или дремлющем состоянии, и стоит только планете изменить температуру и какие то условия, то они могут проснуться. Искать в этом что - то божественное, крайне глупо.
Особенно, комары, мухи, блохи, вши, клопы и т. д. Они были посланы богом в отместку за несчастный съеденный плод, который то ли яблоко, то ли банан.
Андрей Хрипков
А мышки?
хоть и не божьи - но я все равно - убийца, грешник, вампир и душегуб)))))
Закон джунглей, однако.
Бог поставил людей владыками над животными. "И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. " Первое животное убил Бог, чтобы сделать одежду для Адама и Евы.
А Вы наверное хотите сказать что Вы без греха, судя по брошеному камню...
Да, все убийцы
ага. убил комара, помолись! :))
а ты не такой если нет буду на тебя молится ты не против
Нельзя губить душу мыслящую. Душе надо дать шанс на обретение Бога. Каюсь. Я убийца.
И в чем вопрос? в том что убил мушку тапком? каюсь, но не летай тут..