Религия, вера
В эту категорию. Подскажите дельный совет как не наедаться на ночь?)))
Греховодник! Пошла в холодильник!
После раннего ужина пока сытый, деньги в холодильник, холодильник на замок, а ключ соседу.
Скажеите, что бы не делал, как бы не просил, ключ до утра не отдавай.
Не наедайся на ночь.
Можно кушать что-то овощное. Лёгкое. Кефир. Яблоки. Банан. Заглушается аппетит. И не даёт жира.
Гульмира Капанова (Абылгазинова)
ААааа!! кефир ! да это как вода, не чувствуется даже! В глазах картиночка такая стоит - свежый такой шашлык аж соком истекает и зелень рядом, помидорчики, огурчики, прямо вкус во рту - как на самом деле шашлычку попробовал!))))
После того, как я обучился трансцендентальной медитации, ем 1 раз в день, в обед. Могу какао-чай попить, а есть не хочу. Уже много лет.
а вот у меня таких комплексов нет .ем и не переживаю .
Режим дня, питания сбит.
Ешь в 11-13 час. когда Солнце над горизонтом. Ешьте в это время как можно больше - тогда вечером можно чаю попивосить и спать! Не будет тянуть.
Удачь!
взять желудок в руки и сказать ему твёрдо и уверенно: я после 18-00 не ем!
наедаться днём
Ешьте, пока не лопните (серьёзно ;) ). Потом вряд ли захочется. Удачи!
щас сам есть буду -какой совет тут даш?
Ежели в эту категорию решили задать вопрос, то получите и совет :
Молитва перед вкушением пищи
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Или:
Очи всех на Тя, Господи, уповают, и Ты даеши им пищу во благовремении, отверзаеши Ты щедрую руку Твою и исполнявши всякое животное благоволения.
Молитва после вкушения пищи
Благодарим Тя, Христе Боже наш, яко насытил еси нас земных Твоих благ; не лиши нас и Небеснаго Твоего Царствия, но яко посреде учеников Твоих пришел еси, Спасе, мир даяй им, прииди к нам и спаси нас.
Молитва перед вкушением пищи
Или:
Молитва после вкушения пищи
Погрызите семечек :-)
Елена Васюткина
ногти менее каллорийно
сама борюсь с этим.. . Обычно еда является заменителем чего-то не дополученного. . скорее всего вам чего-то не достает, а Вы этого хотите, но не получаете.. . еда компенсирует не приобретенное или не реализованное...
Ой, большая просьба, когда узнаете ответ, черкните мне пару строк.
Сначало надо напитцца: -))))))))