Закажи за здравие сорокоуст в ( желательно 7 мужских монастырях ( по возможности более 7) в один день чтобы начался молебен.
За упокой души тоже самое только за упокой, это моление сильнее если-бы за тебя молился святой подвижник души умерших если они в плохом месте их заберут в рай.
Религия, вера
Подскажите каким святым надо ставить свечки за здравия и просить о помощи.?
Молитесь Богу во имя Иисуса Христа. Без свечек. Своими словами.
Иисусу Христу. Он Святой.
О здравии обычно просят святого Пантелеимона. Но можно обратиться и к Николаю угоднику, Сергию Радонежскому, Серафиму Саровскому, Блаженной Матроне, к небесному покровителю, имя которого носите, к Богородице наконец. Если дело в "наркологии" или других страстях, то моление совершают у иконы Божией матери "Неупиваемая чаша".
выбрось это из головы. . лажа
Купите книжку в которой написано в каких конкретных случаях к кому из святых следует обратиться, чтобы они ходатайствовали пред Богом о вас и о ваших проблемах.. . Бог охотнее слушает людей угодивших ему различными страданиями и подвигами, чем нас, ничего не делавших.. . потому мы и терпим различные беды, чтобы хотя б терпением своим угодить Богу. (Т. е. хоть что-то доброе иметь перед Богом, раз ни на что другое мы не способны)
никаким. Никакие свечки не помогут
Надо обращаться к Богу на прямую, как сказал Он (Бог): "Взывайте ко мне и я отвечу вам" А обращаться к Богу через мёртвых, которые к тому же не слышат тебя, есть при давание Богу сотоварищей. И если сравнить с торговлей, а Бог намного выше этих примеров, поистине торговля без посредника выгоднее чем чрез посредника....
Обращайся к врачам, ставь им коньяк и плати за помощь - так вернее будет!