Ничего оно не означает.
а вообще это - арабские цифры.
Римскими цифрами это не так страшно выглядит.
Религия, вера
почему 666 символ сатаны?
Потому что грешники боятся сатану и ненавидят его.
потому что обкуричшемуся чудаку привиделось в кошмаре, а другие истерики это подхватили
Николай Тарасов
разве тогда курили?...скорее это влияние спорыньи... а это куда как круче... :)
В откровении так написано
Светлана Щербакова
в каком?
Число 666, называемое числом зверя, на самом деле, число - человеческое.
Имеющий ум - сочти число 666, ибо это число человеческое.
И. Богослов.
Светлана Щербакова
Светлана очень прошу вас без клише....объясните проще
666 означает коррупцию.
Во времена Соломона в его казну поступало неимоверное количество денег - 666 талантов золотом в год. В то время эта цифра стала символизировать великое богатство и абсолютную власть.
По нашему, это чиновничий произвол путинской власти.
1+2+3+4+5+6+...+36=666
чисто с математической точки зрения =))
Из 666 объектов получится отличный треугольник кстати =))
На вершине один объект, дальше 2, 3, 4... на основании 36 =))
чисто с математической точки зрения =))
666 - Золотая вуаль
6 - в старину указывалась нота Соль. Она же переросла в скрипичный ключ.
Это Трио Божественных струн.. .
...а для идиотов Бог придумал запрет, чтобы лишние не совались
...сначала надо найти бога во всём, даже в плохом, а потом уже ангельские трубы воспринимать.
Бог всё накрыл золотой вуалью, надо только сместить фиксацию, и посмотреть на мир его глазами.
Это Трио Божественных струн.. .
Да бред это сифилитический.
Федор Чемдуж
да нет кажется...
На самом-самом деле, число 666-это совершенное число, т. е. число совершенства и изначально ничего плохого оно не означало, это потом люди всё придумали "число сатаны"
По-гречески, как и по-еврейски, каждая буква имела цифровой эквивалент, соответствующий ее месту в алфавите. Цифра имени равна сумме цифр ее букв. Таинственное число есть собственное имя антихриста. Число 6 означает неполноту, несовершенство, зло в противоположность числу 7. Число 666 знаменует троекратное провозглашение без мира и Творца, что озночает тройственное и окончательное отречение от Бога.