Религия, вера
Где Вы чувствуете себя более комфортно? В Храме, или в библиотеке?
В храме, библиотека тоже неплохо, но с храмом не сравнить....
Я еще в школе 3 книжки туда не вернул-поэтому в библиотеку не хожу. А вообще зелёный цвет с кухонной плитой я бы смешивать не стал.
Добрый денечек!! !
Везде!!!
В библиотеке. Там книг больше чем одна.
В храме конечно. В нерукотворенном. Нет более комфортного места, чем рядом с Богом.
Для меня лично - нет разницы Храм или библиотека, но ОЧЕНЬ ВАЖНО МОЕ ВНУТРЕННЕЕ, ДУХОВНОЕ СОСТОЯНИЕ, где бы я ни был!
Ибо написано в Слове Божием: "Не знаете ли,
что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа,
Которого имеете вы от Бога... "
и еще Писание сообщает нам, что:
"... Всевышний не в рукотворенных храмах живет,
как говорит пророк: Небо--престол Мой, и земля--подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего? "

Которого имеете вы от Бога... "
и еще Писание сообщает нам, что:

Без базара - в библиотеке.
Библиотека -лучшее место!!!
В Доме Божием.
в Храме, для меня лучше места нет.
На библиотеку у меня аллергия еще с университета!!)))))))))))))))))
И в библиотеке мудитировать можно :-)
Так что, - в библиотеке!
В библиотеке, там тише и пафоса меньше, да и выбора как-то побольше, так сказать прейскурант побаче))
Дома!
в храме конечно, только небольшое уточнение : мой храм--- ЛЕС
в храме