Религия, вера

Что вы скажете на это? те кто не считают Коран Божественной книгой

машАллах! Это действительно истина от Всевышнего Аллаха! Скажите, зачем отвечают на вопросы, те которые не хотят верить? (
Елена Куликова
Лучший ответ
Елена Куликова Как могли люди 1400 лет назад делать какие-то математич. манипуляции?И что за "подгонка"? Да простит нас всех Всевышний Аллах!
и что тут божественного?
И каллиграфию, и графики придумали люди.

Да и как-от не сильно твой график напоминает твоую букву...
Женя Мальцев
Коран святая Книга, но кто отвергает Библию тому приготовлена Геенна Огненная, им дадут там пить кипяток с гноем.
Елена Будаева
Юрий Сорокин мусульмане не отвергают Библию..
Подгонкой решения под ответ даже дети в школе занимаются, это то же самое, только на профессиональном уровне.
Нуржан Айтбай разве вы сможете создать такую простую книгу как Коран?
Математический можно объяснить все на Земле, даже выведенное случайно. А считать книгу священной на основании, что что-то объясняется математически или на основании, что стихи хорошии.. .
Меня это не прошибает.
Библия основана на свидетельствах пророков и только потому она истинна.
Igorek Panasjuk
вот насчёт этого я не слышала. а так мне говорили, (до того как сама стала мусульманкой) что в Коране множество вещей которые люди в то время просто не могли знать.. а задавать такой вопрос здесь по моему нет смысла.. всё равно никто не прислушается (((
Алексей Белов
Хм.. . И в чем тут божественность? В том, что одни люди выявили закономерность, по которой их предшественники делали записи? Такие дешевые трюки нужны только людям, и делаются они для людей.. . Богам это не нужно...
Нуржан Айтбай бедуины которые писали на шкурах? в 7ом веке ? наш пророк писать и читать не умел!
Альхамдулиллях! ! это всё верно!! ! помимо этого чуда, есть ещё множество!! ! например открытия в области медецины, эмбриологии, астрономии, географии которые открыты в 19-20 веках с помощью микроскопов и других сложных оборудовании, были известны в 7 веке в Коране!!!
Kirill Vaida
это не божественное чудо,
это математические манипуляции тех, кто составлял эту книгу наряду с каббалистическими.