Религия, вера
Распространяется ли святость святой воды на тару? А то тут привезли из Почаева святую воду (+)
Маразм штука такая.. . Серьёзная! Собери бусы из "священных " крышечек...
И даже на окружающее пространство. Это так. Это же энергетика. Границы не имеет. Постарайтесь придерживаться инструкции насколько сможете. До маразма не доходите.
Но выбрасывать нельзя.
Если это на самом деле Святая Вода.
Но выбрасывать нельзя.
Если это на самом деле Святая Вода.
Да языческий маразм проник и в христианскую церковь, к сожалению. И именно те, кто более всего обольщен такой ересью, обычно и утверждают, что только они правильно поступают. Святость, это перемена мышления, когда человек отворачиваетя от греха (зла) и начинает свое движение к праведности (добру) . Чтобы переменить свое мышление, нужно признать себя грешником (преступником) перед Богом и удаляться зла. Святая вода придуманный ритуал. Чтобы была святость и благополучие, человеку нужна молитва и вера. Не могу полностью отрицать и силу святой воды. Но святая вода нужна для номинальных верующих, а не для истинно верующих христиан. Я уже выше сказал, что для христиан нужна вера и молитва. Не будем отрицать, что вода, как и другие некоторые материалы (метал) . может хранить в себе ту или иную информацию. Но если это отрицать, то тогда нужно отрицать и компьютер, которым сейчас пользуемся. Так вод так называемая святая вода накапливает информацию молитв, которые произносились, там где была эта вода. А по сему может и играть положительно на тех, кто ей пользуется. Но возможно и противоположная информация в этой воде, которая может пойти и на вред. Люди занимающиеся сглазами и прочим колдовством тоже используют воду. Где гарантия, что там где ее святили не находился хотя бы один из колдунов. В таком случаи она уже не святая, а с наведенной порчей. Об этом нужно задуматься.
Радик Исаенко
Если это настоящий Храм Божий, там вся информация положительная. Колдуны туда не ходят, а если случайно зайдут, то их отрицательная информация нейтрализуется. Если в это не верить, то во что тогда верить?
Конешно! Также она распространяется на тору, на тантру и на камасутру.