Религия, вера

Стесняетесь(стыдитесь) ли Вы своей веры?

Иван! Думный!
Даже и в мыслях никогда не было!
Иногда бываешь недовольной людьми, которые тоже исповедывают эту веру. Но я на этом не заостряю внимание. Каждый вправе иметь свое мнение, только с условием ненавязывания его другому. Потому что каждый воспринимает столько, насколько он готов взять.
Елена Савелькаева
Лучший ответ
Нет, я родилась на Востоке и буду смотреть туда, покуда жива!
Никогда такого чувства не возникало.
А может ли оно вообще возникнуть у верующего ?
Svetlana Baranovska
Нет, ни в коем случае.
Верую во Христа и стараюсь везде проповедовать Его.
Пусть стесняются те, кто не верует.
Darlin Green
никогда
Некогда не стыдилась. Мне и в голову такое не приходило… А тот, кто стыдится, (стесняется) Бога и своей Веры ему и Вера вообщем-то не нужна, зачем она ему как лишний балласт?!
Нет, никогда.
Виталик Репало
че это вдруг?
.K
...:::baha Kg:::...
Нет! Хотя к католикам относятся не очень хорошо в православной стране где я живу....
Андрей
нет.. не стыжусь.. но иногда приходится просто умолчать.. так как не все люди адекватно воспрнимают, то что я мусульманка, хотя русская..
почему я, православная христианка, должна стесняться своей веры?
мало того, я показываю-что я христианка.

значит протестанты не стесняются, мусульмане тем более, чем мы хуже?

ну может и считают не от мира сего, но я и не хочу быть с миром сем... но это даже забавно, немного блажу: -)

а кто и считает не от мира сего-просто детишки, которые не понимают смысла Жизни. .

на самом деле все мы во что-то верим. кто-то свято верит в мат, и очень хорошо это показывает. почему они не стесняются?

в этом и проблема, считают, вера для убогих и слабых. на самом деле вера для сильных, ибо не каждый сможет жить со Христом и вмещать ЕГо.
Aselek Azamat
Даже горжусь - а зачем нужна вера, которой будешь стыдиться?
Нет.
Как то моя бывшая сотрудница мусульманка, узнав, что у нас есть таинство исповеди, сказала: "как вам хорошо, а унас такого нет, к сожалению".
нет!!!! даже думать не хочу об этом!!!!