Религия, вера

почему атеисты стыдясь своей веры пытаються убедить всех в обратном?

Потому что верующие стыдясь своего неверия пытаются убедить всех в обратном
Кайнар Бактыгали
Лучший ответ
Почему верующие,
не стыдясь своего невежества,
порют чушь?...
Tanja Sidorenko
У меня нет никакой традиционной веры и убеждать кого-либо в этом или обратном не желаю.
потому что у кого то есть огромная лазерная пушка!
Константин Трачук вижу знаете в чём соль)
Истинные атеисты ничего не страмаются, и никого не убеждают
А я честный и искренний атеист
Juliana Ottovich
Константин Трачук ага с куклой на аватаре и жёнским ник неймом
инскрене честный
а чего стыдится то? Я вот не верю в деда Мороза, и мне не стыдно, а вам?
Михаил Титов
Шо за бред? Я атеистка, ничего не стыжусь, по**й на чье-то мнение!! ! Смерти не боюсь. Что то доказывать религиозным фанатикам-зомби не собираюсь. Ума хватает! Это они меня достали!! ! Все время чтото пытаются мне впарить! У каждого верующего цель при знакомстве с человеком сразу в лоб задать вопрос: Ты веришь в бога? А получив отрицательный ответ, начинают пороть свою чушь, возмущаться, причитать, цитировать библию и проделывать другия манипуляции. Фанатики, угомонитись!! ! А то у вы живете по понятию: есть мое мнение и не правильное!!!
bi
biach007
атеисты верят в науку.
т. е. из вашего вопроса следует, что атеисты стыдятся науки и пытаются убедить всех в существовании Бога?
как то нелогично....
Константин Трачук конечно не логично если принять ежа за подушку какя тут логичность
проблема не вопросе, а в вашем неверном понимании моего вопроса)
И я придерживаюсь такого мнения, почему мы постоянно пытаемся залезть в человеческую душу, прежде чем осудить кого то, наверно надо посмотреть на свои ошибки.. . Проблема не в чужой не вере, а проблема в нашем не понимании чужой души...