А если мужчина скажет спрыгни с крыши пятого этажа?
Дашь дьяволу сантиметр дьявол пройдет километр! Многократно проверено!
Религия, вера
Если мужчина приглашает девушку выпить спиртное,значит он от Дъявола?Хочет увести её от Бога?
не обязательно, может он хочет испытать её, блудница она или нет. Поддастся она на уговоры или нет.
Vlada P
Ай Яспис,ух шалун.)))
Ага))) ) Водку Менделеев придумал после продолжительного совещания с дьяволом, а пиво - просто черти варили в английских подвалах, а шампанское - то вообще не монах придумал, а переодетый в рясу нечистый)))))))))))))))))))))) )
Бу!))))))))))))))))))))
Дьявол не хочет увести от бога, он хочет привести к богу, но у него просто средства необычные.
Если мужчина приглашает девушку выпить, а она не хочет - то она может и не пить.... Лечь в постель трезвой - это ещё круче.
Он не от Дьявола, но дорогу Дьяволу, который, как в каждом, есть и у девушки, он откроет!
А, может быть, его Дьявол откроет дорогу её Дьяволу, и они в таком состоянии предадутся блуду!
Да уж, именно испытать хочет хДДД
Мужчина может думать только одной головой одновременно. ) И если уж он поит женщину, то думает той головой, в которой нет места метафизке)
Значицца он хочет "плодиться и размножаться"!))
Всё путем, всё по заповедям))
Соня Ощепкова
один вопрос: Вам что от меня надо то?
он сам искуситель в данном случае, если она сама не хочет от Бога уйти её никто не сможет увести.
он до постели ее довести хочет
может он ее просто хочет...
да нет- он просто мужик-и просто хочет
Угу, одной моей знакомой, молодой человек предложил посидеть вечером в кафе, так она ответила: - Неее, мне завтра на работу!!!!
Да просто выпить не с кем. Или, как говорит моя дама, если мужчина пьет - значит ему со своей девушкой не комфортно. Или, он стесняется, или хочет девушку "раскрыть". Вино, оно ведь как коммуникатор. Как же без него, ибо in vina veritas. Впрочем в этой истине vinum locutum est.
Значит она от диавола, и он хочет привести её к Богу домой.
Всякий сооблазняющий на нехорошее, явно не от Бога...
Че за дебил тут пишет, что водку Менделеев придумал?? ?
Не он хочет увести, но не от Бога, а к себе))
Ничего это не значит.
Девушке решать, с кем она хочет быть.
да... .
кто какой путь выбрал ,
или идеш или неидеш,
и не все парни приглашают девушек выпить и тащут в постель!
или идеш или неидеш,