Религия, вера
как вы относитесь к тому что батюшки розводят пенсионеров на квартиры ...
На таких батюшек прокурор есть.
Бизнес....
Плохо отношусь. Только вот в жизни почему-то такого никогда не встречал. И думаю, что не встречу. Хотя если вы о сектантах, то примеры есть.
Дык за то ж в рай попадут.... и пенсионеры, и батюшки автоматом
С юмором. ваш вопрос на удаление.
Поконкретней можна. .
Имена, Фамилии батюшек, адреса приходов, где пенсионеров разводят на квартиры??? ?
Или это только- бла, бла и оттяг по теме в ночи от неча делать.. .
Походу дела именно так, пустозвон вы голубчик, andreu balzamov....
Потому как, на моей практике, одураченные и обманутые пенсионеры как раз и приходят за помощью и приютом именно к батюшкам, после того как умельцы- проповеднички, из разных сект- ООО " Спасайся бабуля отдав последние трусы, армагедонец не за горами", вот такие и разводят их на квартирузочки. .
И кроме христианских приютов этим несчастным облапошенным старикам идти то больше и некуда....
..были прицеденты, когда очень набожных женщин разводили на собственность в монастырях, но этим занимались монашки темного происхождения
Вранье. Поэтому никак
Я в это не верю.
Каждый Батюшка прежде всего сам за себя перед Богом в ответе. Глупая агитация отвернет от Вас разумных людей.
ника их свободное время или наоборот квартиру освятить
Это сектантские батюшки, по ним тюрьма плачет