Религия, вера

Как относитесь к протоиерею Андрею Ткачёву? Достаточно боевой такой батюшка, очень не любит безбожников, да и верующих

Порой захлестывает критикой) Говорил, что не является толерантным человеком, может таких батюшек не хватает.
Хороший писатель, но особой любви к людям я в его произведениях не увидела - ни к старикам, ни к детям.
Тамара Соколова
Лучший ответ
Человек хороший. Грамотный спикер и богослов. на счёт недостатков скажите у кого их нет?
Одно время следил за его передачами на Спасе. Мне импонирует его понимание, куда надо жить.
Любить надо всех
Иногда перегибает палку .
Чтобы любить нужна вера Божья, Евангельская, а чтобы нести погибшим радость спасения нужна принадлежность Христу, тот кто имеет мир Христов и сам способен являть людям Божью любовь.
Иначе человек погружается в злоречие...
Про злоречивых в Евангелии написано конкретно.
Ну, такие, обычно, нарвавшись на достойного оппонента, либо сникают, либо начинают грубо хамить.
Ольга ****
ничего хорошего о них не думаю, ибо дела их мне глубоко омерзительны.
сами слепы и других за собой тянут в пропасть
Ivanoglo Ivan
ну не знаю не знаю он за виртуальные измены ))
https://www.youtube.com/watch?v=jta5LDaF7zw
Alexander Wasiltschenko ведущая ))
Павел Пичев С чего Вы взяли?
Ткачёв прямо говорит, что это грех.
Вопрос в другом, что интерес к виртуальный сексу не причина для развода и непрощения. Кроме того, жена сама виновата, что он интересуется не ей.
Его хвалят, но сам его не слушал.
Как и многие медиа лица православия брыжжет категоричностью, и основаным на близости к власти мировозрении эго знающего, считающий, что он качественный транслятор божественной мудрости...
Галымжан Сапарбек Особенно напрягло, что он начал пиарить Путина, думаю, сам монархистом является по убеждениям, вообще не его дело лезть во власть, а если залез, не думаю, что не видит, что творится вокруг.
Иногда сбивается встречая подобного себе ритора

Протоиерей (полковник) Ткачёв. Кризис православия. Ребрендинг РПЦ. Что делать? https://www.youtube.com/watch?v=NnQR0vOtWoY
Не слышал его выступлений, но думаю он обычный невежественный человек, выдающий свое самомнение за что-то большее.
Элла Саидова
Слушаю регулярно, и Владимира Головина.
Они хоть и разные, но каждый по своему интересен, а их проповеди полезны.
Михаил Молчев
зато идиотов верунов что-то слишком много.
один мне сегодня пытался втирать, что короновирус через целование икон и прикладывание к мощам не передается.
ага.
а Роспотребнадзор пишет иначе. передается через капельки слюны.
Чика Маликова
Тамара Соколова Роспотребнадзор?
А в школе Вы не учились? Вам там не рассказывали каким путем передаются инфекционные заболевания?
Тамара Соколова Губы больного в язвах и прямое попадание на слизистую - ?Вы о вирулентности или все-таки о контагиозности? Но спорить я не буду, Как известно микробактерии очень долго сохраняют жизнеспособность и процесс может начаться спустя недели и даже месяцы.
Только один вопрос - иммунитет не зависит от психологических факторов. Подумайте сами и ответьте себе.
Но если Вы так обо мне "хорошо" думаете, то общаться с Вам со мной и мне с Вами - не имеет смысла. Я выбираю для общения людей благородных, которым в голову не придет подозревать ДРУГ ДРУГА в гадостях.
Лучше читать древних Отцов Церкви
Mehdi Seyidov
Нормальный мужчина.
Азирeт Мaликов